В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Магнитогорске благоустраивают пешеходную зону вдоль проспекта Карла Маркса. Здесь появились пешеходные и велодорожки, палисадник, парковка, лавочки и светильники необычного дизайна.
Работы подходят к концу, и жителям Магнитогорска предстоит выбрать вид кустарника для обновленной зоны.
Голосование проходит на портале «Активный житель 74» и продлится до 11 октября.
Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке.
Для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Магнитогорску. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя.
Особенность проекта «Активный житель74» заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями.
Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










