Сообщить новость

Подать заявление в ЗАГС на красивую дату в 2020 году еще можно

Но поторопиться все же стоит — заявления принимаются до 28 декабря нынешнего года.

Подать заявление в ЗАГС на красивую дату в 2020 году еще можно

Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области объявил 2 февраля 2020 года открытой датой для регистрации брака. Отметим, что этот день выпадает на воскресенье. Обычно в этот день, как и в понедельник, пары не расписывают. Красивая дата — исключение. Заявления принимаются до 28 декабря.

Желающих соединиться узами брака в этот день в Магнитогорске пока нет. Но к концу года ожидается ажиотаж.

«Запись у нас уже открыта. На 02.02.2020 доступно сейчас 6 мест», — отмечает руководитель Орджоникидзевского отдела ЗАГС г. Магнитогорска Светлана Редькина.

Руководство Ленинского ЗАГСа отметило, в случае большого количества желающих, можно будет продлить срок подачи заявлений на 2 февраля.

«У нас пока никто не обращался за этой датой. Но мы будем работать в обычном режиме и сможем зарегистрировать до 20 пар, как и в любой обычный день», — комментирует руководитель Ленинского отдела ЗАГС г. Магнитогорска Ольга Калинина.

К слову, подать заявление на регистрацию брака можно через портал госуслуг или обратиться напрямую в ЗАГС.

Адреса ЗАГСов г. Магнитогорска:

Отдел ЗАГС администрации Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 8
Телефон: 835-19-40 — 05 — 80,

Отдел ЗАГС администрации Правобережного района г. Магнитогорска

Адрес: г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, д. 168
Телефон: 835-19-31 — 76 — 43, 8 (3519) 34 — 46 — 64,

Отдел ЗАГС администрации Ленинского района г. Магнитогорска

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Металлургов, д. 6.
Телефон: 835-19-22 — 73 — 38.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

В библиотеке семейного чтения № 9 Централизованной детской библиотечной системы прошло особенное мероприятие – воспитанники школы-интерната №4 отправились в увлекательное путешествие: проследили, какой долгий путь проходит хлеб — от маленького зёрнышка до ароматной буханки.

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными

Водительские удостоверения, срок действия которых истёк в октябре 2023 года и был автоматически продлён, необходимо заменить. В октябре 2026 года такие права перестают действовать на территории России. Об этом сообщили в МВД.

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными
Вверх
18+