Она просто писала в «Твиттер», а на днях проснулась знаменитой. И безработной.
В школе Санкт-Петербурга уволили учительницу истории Любовь Т. Причиной стал аккаунт в социальных сетях.
На странице под никнеймом «владычица пивная» Любовь рассказывала о своих переживаниях и любовных похождениях, комментировала учебный процесс, порой прибегая к нецензурной лексике.
Откровения, которые 25-летняя женщина обнародовала в своем личном аккаунте, смутили родителей ее учеников. Они пожаловались директору, и девушку сразу вызвали «на ковер». Уволилась она по собственному желанию — официально, однако сама место работы менять не намеревалась. Уход преподавателя, к слову, очень огорчил ее учеников. Девушка постила их послания, содержавшие сожаления. Кто-то даже предложил «как-нибудь вместе выпить пивка».
По словам учеников, Любовь была замечательным учителем. А сама женщина оправдывает свое поведение тем, что пыталась быть на одной волне с детьми.
За сутки после того, как развернулась эта история, ее аккаунт набрал сотни подписчиков, однако уже сегодня девушка закрыла страницу.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










