26 ноября елку начали устанавливать на площади Народных гуляний. А в четверг к работе приступили в сквере «Консерваторском». Сотрудникам «ДСУ» предстоит собрать ель высотой около 17 метров.
Следом передадут эстафету Ленинскому району. За ним тоже закреплено две праздничные точки. Это площадь у ДК Железнодорожников, а также сквер Металлургов.
В Орджоникидзевском районе к монтажу елок тоже приступят в начале декабря. Зимние красавицы украсят площадь Победы на левом берегу, а также сквер имени Бориса Ручьева.
Монтаж ледяных фигур запланирован на 2 декабря во всех скверах города.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










