21:28: Информации об отмене занятий в школах нет

«Стальные Лисы» обменялись победами с «Сибирскими Снайперами»

Таким образом, подопечные Юрия Панова расположились на шестой строчке Восточной конференции.

Первенство молодёжной хоккейной лиги для «Стальных Лисов» продолжилось двумя домашними матчами с «Сибирскими Снайперами». В Восточной конференции сейчас очень высокая плотность, и команды в середине таблицы идут буквально нога в ногу. Сибиряки и магнитогорцы и вовсе имели одинаковое количество очков, что придавало играм дополнительную принципиальность.

В первом матче болельщики увидели настоящий бенефис Данила Пятина и Дмитрия Шешина. Парни из первого звена «Стальных Лисов» организовали три шайбы в ворота сибиряков, причём Пятин отметился дублем. Почин лидеров поддержал Дмитрий Касалинский, а гости лишь раз сумели пробить Николая Шашкова. 4:1 — уверенная виктория магнитогорской молодёжки.

Ответный матч выдался куда напряжённее. Сибиряки с первых минут навязали «Лисам» свою игру, что вылилось в двукратное преимущество после стартового периода. Странно, что тренерский штаб хозяев доверил последний рубеж Никите Камышникову, а Николая Шашкова, который во вчерашнем поединке сыграл крайне уверенно, оставил в запасе. К слову, Камышникова после двух пропущенных шайб сменил Глеб Моисеев.

«Лисы» во второй 20-минутке сумели отыграть один гол усилиями Руслана Господынко. Правда, сибиряки ответили точными бросками Никиты Потапова и Кирилла Затонского и устремились в отрыв — 1:4. Третий период ознаменовался шайбой Андрея Мозякина, а окончательный результат гости установили броском в пустые ворота — 2:5.

Таким образом, «Стальные Лисы» обосновались на шестом месте Восточной конференции с 50 очками после 40 матчей. Заключительные игры уходящего года пройдут 27 и 28 декабря на родном льду против «Кузнецких Медведей».

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.