Магнитогорцы смогут обследовать кровь в поликлинике № 2 по улице Набережная, 18. Акция проводится 17 и 18 июля с 9.00 до 15.00 часов
Обратите внимание! Исследования проводятся натощак.
Магнитогорцы смогут обследовать кровь в поликлинике № 2 по улице Набережная, 18. Акция проводится 17 и 18 июля с 9.00 до 15.00 часов
Обратите внимание! Исследования проводятся натощак.
В сквере имени М. Ю. Лермонтова, несмотря на дождливое октябрьское утро, гуляют местные жители. Там полностью завершён капитальный ремонт.
Уголовное дело в отношении 34-летнего участника преступления продолжает рассматриваться в Челябинском областном суде. В отношении третьего лица уголовное дело выделено в отдельное производство.
Если беременная женщина уже получала единое пособие в связи с беременностью, то после рождения ребёнка выплата назначается Отделением Социального фонда России по Челябинской области автоматически — без подачи нового заявления.
В городском курорте «Притяжение» полным ходом идёт возведение масштабного спортивного комплекса Академии хоккея «Металлург». Её главный объект - новая ледовая арена, открытие которой запланировано на декабрь. Проект реализуется по инициативе председателя совета директоров ПАО «ММК» и президента ХК «Металлург» Виктора Рашникова.
По версии следствия, в период с 1 сентября по 17 декабря 2025 года обвиняемый из корыстных побуждений организовал подпольные игорные заведения на территории города Челябинска, не входящие в перечень игорных зон.
Намеченная на 7 октября плановая проверка комплексной системы оповещения населения пройдёт 9 октября.
В рамках всероссийского форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности – 2026» подведены итоги конкурса «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности».
С 1 октября 2026 года в России вступили в силу сразу несколько изменений, которые затронут мигрантов, продавцов табака и детских товаров, а также покупателей на маркетплейсах.
Как считают эксперты, ипотека станет адреснее, а проценты вырастут.
На государственном портале теперь можно подготовить проект брачного договора, чтобы в случае развода не было проблем с разделом имущества.