Путин: экологическая ситуация в Магнитке изменилась

На прошедшем вчера совещании о состоянии и перспективах развития черной металлургии в Магнитогорске Президент России Владимир Путин отметил, что в городе улучшилась экологическая ситуация.

«Когда я впервые приехал в Магнитогорск на ММК, то увидел черный снег. Сегодня ситуация изменилась, хоть и не идеальная. Раньше меткомбинат ежегодно выбрасывал в атмосферу примерно 980 тонн загрязняющих веществ, сегодня эта цифра в пять раз меньше. Я надеюсь, другие предприятия последуют этому примеру. Необходимо модернизировать производства в соответствии с современными экологическими стандартами», - рассказал Владимир Путин.

 
16 июля 2012
739
Комментариев: 14
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Лерчик 18.07.2012, 09:31
ММК молодец, все порадовались ))) мне больше понравились менты )) на октябрьской как прост...утки стояли каждые сто метров ))) и менты молодцы ) все отличичлись ) аж тошнит
павел 18.07.2012, 07:26
а хочет ли
олег 18.07.2012, 00:21
конешно чище стало .........Мартен за два дня до его приезда вырубили
д/с 17.07.2012, 14:30
ну, пора по койкам - все сон/час детки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон 17.07.2012, 14:04
Да все он знает,про снег черный и про зарплату на ммк просто ничего не может сделать.зачем только голосовали за него только все хуже стало
психотерапевт 17.07.2012, 13:35
вам пора принимать таблеточки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БРОДЯГА 17.07.2012, 13:33
интересно куда снег то подевался?????
)))) 17.07.2012, 12:57
житель Магнитогорска][quote=Инга]а вчера он не увидел черного СНЕГА ... удивительно даже[/quote:
)))))))))))))))))))))))) ржу не могу )))))))))))
жительница инга из магнитогорска просто перегрелась немножко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон 17.07.2012, 11:26
вчера часть производства,такое как домны и коксовые батареи частично были остановлены.вот вам и чистота на один день!!!чудес не бывает!
Ольга 17.07.2012, 11:21
да и сейчас воняет! ведь не зря все комбинатовские начальники переехали на банное им же свежий воздух надо, чтоб у них дети здоровыми росли... у них же золотой пи.ды дети!!!
Ольга 17.07.2012, 10:42
Ага, здорово он отметил, а оранжевая быль на окнах в Лененском районе это не результат выбросов! И то что наконуне серой воняло.... тоже норма!?
Евгений 17.07.2012, 10:41
Конечно потому что к его приезду все очистные врубают... А как только уехал погнали по новой
житель Магнитогорска 17.07.2012, 09:12
Инга:
а вчера он не увидел черного СНЕГА ... удивительно даже
)))))))))))))))))))))))) ржу не могу )))))))))))
Инга 17.07.2012, 09:04
а вчера он не увидел черного СНЕГА ... удивительно даже