Пешеходы не понимают прездназначение светофора? "Нексия" сбила женщину, переходившую дорогу на "красный"

Вчера в районе трамвайной остановки Энгельса, на проспекте Маркса 47-летний водитель «Дэу Нексии» сбил пешехода.

53-летняя женщина решила перебежать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Водитель автомобиля не успел остановиться. С переломом голени и ушибами женщина была доставлена в третью горбольницу.

Как сообщила, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, капитан полиции Жанна Худякова всего 18 июля дорогах города произошло 30 дорожно-транспортных происшествий. Одно из них совершено водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, в 6 виновники скрылись с мест дорожных аварий, так что их пришлось разыскивать и привлекать к административной ответственности.

 
19 июля 2012
431
Очевидцы, отзовитесь!
Происшествия

Очевидцы, отзовитесь!

03 июня
0 0
Комментариев: 13
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Мари 23.07.2012, 17:05
байк принцесса][quote=Мари
моск?оО у пешеходов есть моск? оО[/quote:
тупица научись слово мозГ писать... пешеходы тоже люди как и автолюбители ну ты просто тупая тебе не понять)
ой умник ага
байк принцесса 23.07.2012, 03:17
[quote=Мари
моск?оО у пешеходов есть моск? оО[/quote]тупица научись слово мозГ писать... пешеходы тоже люди как и автолюбители ну ты просто тупая тебе не понять)
Ольга 22.07.2012, 11:09
Что касается остановки Энгельса, так тут и многие водители не понимают предназначение светофора, уже становится нормой проезжать на красный!!!
Юлия 19.07.2012, 23:27
на Юности пора уже светофоры ставить, может хоть они помогут.
Инна Шаяхова 19.07.2012, 14:26
Недавнл вышел закон о том что нельзя стоять и ждать трамвай на рельсах этим не кто не занимается! То что люди бросаються под калеса они сами виноваты,а водители уже боятьса ездить а то выпишут штраф! ОСОБЕННО на юности там вообще проехать не возможно люди там потоком идут и из за них пробка постоянная!
Евгений Базаров 19.07.2012, 14:26
Денис Янузаков:
ага если бабка увидит свой трамвай ей воооообще по фиг какой там свет горит красный зеленый))))

Верно подмечено...!!!)))
Юлия Полетавкина 19.07.2012, 14:25
Пора уже за пешеходов взяться, а то ходят где хотят и как хотят. А ДПС все водителей наказывают. За порядком на дорогах нужно следить, а не деньги сшибать за пешеходов.
Денис Янузаков 19.07.2012, 14:25
ага если бабка увидит свой трамвай ей воооообще по фиг какой там свет горит красный зеленый))))
Ирина Алексеева 19.07.2012, 13:59
Только вот счет за лечение все равно ляжет на плечи водителя
Лерчик 19.07.2012, 11:41
Мари][quote=Евгения Прокудина]бегают постоянно на красный, как будто не успеют !!!!!!!!!![/quote:
моск?оО у пешеходов есть моск? оО
Да ) видишь уже не моЗГ а моск ))))) сильно потёк
Мари 19.07.2012, 11:03
Евгения Прокудина:
бегают постоянно на красный, как будто не успеют !!!!!!!!!!
моск?оО у пешеходов есть моск? оО
Vasilij Glyshkoff 19.07.2012, 11:03
от жары моск плавится
Евгения Прокудина 19.07.2012, 11:03
бегают постоянно на красный, как будто не успеют !!!!!!!!!!