Сообщить новость

Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Лауреат премии «Медиа-менеджер России». Такой высокой оценки удостоился генеральный директор медиа-группы «Знак», куда входит и сайт Magcity74.ru.
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Вручение 12ой национальной премии прошло в Москве в начале июля. Евгений Миронов стал лауреатом в номинации «медиахолдинги».

За 12 лет существования Магнитогорску премия досталась впервые. На участие Евгения Миронова выдвинула РФР ("Рекламная Федерация Регионов"). Шансы на победу были минимальные. Среди конкурентов – Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Впрочем, и в области такие награды получают нечасто.  Второй обладательницей символичной чайки, но уже в номинации «телевидение» стала Светлана Еремчук, директор областного ТВ.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Это, в первую очередь, уверенность в том, что мы идём в правильном направлении. Это заслуга всего коллектива. Если бы я был один, то ничего этого бы не было».

Свою карьеру в медиа-сфере Евгений Миронов начал 17 лет назад, в далеком и непростом 95ом. Тогда штат газеты «Русский дом», где Евгений Борисович был агентом по рекламе, насчитывал всего 6 человек. Сегодня, помимо еженедельника, в медиа-группе «Знак» - журнал «На все 100», телеканалы «ТНТ» и «ТВ3», радиостанции «Шансон» и «Ретро», информационно-развлекательный портал Magcity74.ru. И Миронов теперь у руля. А под его руководством более сотни сотрудников.

Евгения Титова, дизайнер производственного отдела медиа-группы «Знак»: «Здесь не только молодой и амбициозный коллектив, но и креативный и современный руководитель, с которым хочется творчески развиваться и расти профессионально».

Иван Дзюба, программист отдела интернет-сми медиа-группы «Знак»: «Отдел открылся новый. Всегда интересно начинать строить что-то. За нами идёт будущее».

Оксана Гайнутдинова, менеджер отдела-продаж медиа-группы «Знак»: «Нам очень повезло, что у руля нашей медиа-группы стоит такой мужчина как Евгений Борисович, потому что он всегда ставит четкие задачи, его требования всегда справедливы, минимум эмоций, конкретные цели на результат и сила духа плюс характер».

В доказательство тому – рискованные, но оправдавшие себя решения. 2008ой – начало кризиса и падение продаж, Евгений Миронов принимает решение расширяться – в холдинге появляется новый канал, радиоволна, а годом позже – ребрендинг, теряющего спрос, журнала. Штат отдела продаж реорганизовывается, увеличивается, всё больше средств вкладывается в обучение персонала.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Внутреннее чутье какое-то. Во-первых, в то время кризиса рынок Магнитогорска остался вообще без журналов, поэтому я принял решение, что надо эту нишу занимать. Вот и всё, как в своё время с программой «Доброе утро, город!» Эта ниша была свободна, мы сделали на неё ставку и сегодня это очень популярный проект.

Первые, но весьма весомые результаты появляются уже в 2010ом – «ТНТ-Магнитогорск» становится лучшей региональной телекомпанией сети ТНТ. Курс на расширение сохраняется. В прошлом году медиа-группа начала освоение новых, теперь уже виртуальных площадок. Появившийся в прошлом году портал Magcity74.ru уже сегодня насчитывает более 3000 уникальных посетителей в день. Планируется запуск новых телепроектов. Словом, планка поставлена высокая, а значит впереди – плодотворная работа!

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

В рамках межмодульной практики, направленной на глубокое погружение в городскую инфраструктуру, они посетили один из ключевых системообразующих объектов – очистные сооружения правого берега, которые обслуживают 300 тысяч городского населения. Владимир Фёдорович Головачёв и Андрей Андреевич Гуляков имели возможность увидеть, как функционирует этот сложнейший механизм, отвечающий за экологическую безопасность Магнитогорска.

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в период с 6 по 8 апреля проводит Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей
Вверх
18+