Сообщить новость

Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Лауреат премии «Медиа-менеджер России». Такой высокой оценки удостоился генеральный директор медиа-группы «Знак», куда входит и сайт Magcity74.ru.
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Вручение 12ой национальной премии прошло в Москве в начале июля. Евгений Миронов стал лауреатом в номинации «медиахолдинги».

За 12 лет существования Магнитогорску премия досталась впервые. На участие Евгения Миронова выдвинула РФР ("Рекламная Федерация Регионов"). Шансы на победу были минимальные. Среди конкурентов – Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Впрочем, и в области такие награды получают нечасто.  Второй обладательницей символичной чайки, но уже в номинации «телевидение» стала Светлана Еремчук, директор областного ТВ.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Это, в первую очередь, уверенность в том, что мы идём в правильном направлении. Это заслуга всего коллектива. Если бы я был один, то ничего этого бы не было».

Свою карьеру в медиа-сфере Евгений Миронов начал 17 лет назад, в далеком и непростом 95ом. Тогда штат газеты «Русский дом», где Евгений Борисович был агентом по рекламе, насчитывал всего 6 человек. Сегодня, помимо еженедельника, в медиа-группе «Знак» - журнал «На все 100», телеканалы «ТНТ» и «ТВ3», радиостанции «Шансон» и «Ретро», информационно-развлекательный портал Magcity74.ru. И Миронов теперь у руля. А под его руководством более сотни сотрудников.

Евгения Титова, дизайнер производственного отдела медиа-группы «Знак»: «Здесь не только молодой и амбициозный коллектив, но и креативный и современный руководитель, с которым хочется творчески развиваться и расти профессионально».

Иван Дзюба, программист отдела интернет-сми медиа-группы «Знак»: «Отдел открылся новый. Всегда интересно начинать строить что-то. За нами идёт будущее».

Оксана Гайнутдинова, менеджер отдела-продаж медиа-группы «Знак»: «Нам очень повезло, что у руля нашей медиа-группы стоит такой мужчина как Евгений Борисович, потому что он всегда ставит четкие задачи, его требования всегда справедливы, минимум эмоций, конкретные цели на результат и сила духа плюс характер».

В доказательство тому – рискованные, но оправдавшие себя решения. 2008ой – начало кризиса и падение продаж, Евгений Миронов принимает решение расширяться – в холдинге появляется новый канал, радиоволна, а годом позже – ребрендинг, теряющего спрос, журнала. Штат отдела продаж реорганизовывается, увеличивается, всё больше средств вкладывается в обучение персонала.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Внутреннее чутье какое-то. Во-первых, в то время кризиса рынок Магнитогорска остался вообще без журналов, поэтому я принял решение, что надо эту нишу занимать. Вот и всё, как в своё время с программой «Доброе утро, город!» Эта ниша была свободна, мы сделали на неё ставку и сегодня это очень популярный проект.

Первые, но весьма весомые результаты появляются уже в 2010ом – «ТНТ-Магнитогорск» становится лучшей региональной телекомпанией сети ТНТ. Курс на расширение сохраняется. В прошлом году медиа-группа начала освоение новых, теперь уже виртуальных площадок. Появившийся в прошлом году портал Magcity74.ru уже сегодня насчитывает более 3000 уникальных посетителей в день. Планируется запуск новых телепроектов. Словом, планка поставлена высокая, а значит впереди – плодотворная работа!

В 2025 году Группа ММК поставила на российский рынок более 1,4 млн тонн оцинкованного и окрашенного проката

Об этом сообщил старший менеджер группы продаж металла с покрытием ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Александр Вальц в рамках проходящей в Москве 21-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

В 2025 году Группа ММК поставила на российский рынок более 1,4 млн тонн оцинкованного и окрашенного проката

Кинотеатры Магнитогорска могут остаться без зарубежных фильмов в мае

С 1 по 10 мая крупнейшие российские сети кинотеатров планируют временно прекратить показ зарубежных фильмов. Эта мера направлена на поддержку национального кинопроката и проводится уже третий год подряд, став традицией в период весенних длинных выходных.

Кинотеатры Магнитогорска могут остаться без зарубежных фильмов в мае

За кормление голубей у дома можно получить штраф

Кормление голубей возле жилых домов может повлечь административную ответственность. Об этом сообщила юрист Ольга Ошкина.

За кормление голубей у дома можно получить штраф

С приходом оттепели вопросы содержания придомовой территории выходят на первый план

В это время управляющим компаниям необходимо оперативно устранять последствия зимы и реагировать на проблемы.

С приходом оттепели вопросы содержания придомовой территории выходят на первый план

Синоптики прогнозируют устойчивое потепление, а управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска напоминает: выход на непрочный лёд опасен для жизни!

В Магнитогорск пришло долгожданное весеннее тепло, началось интенсивное таяние льда на водоёмах города. Несмотря на реальную опасность и выставленные запрещающие аншлаги, люди продолжают выходить на тонкий лёд, подвергая свою жизнь опасности.

Синоптики прогнозируют устойчивое потепление, а управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска напоминает: выход на непрочный лёд опасен для жизни!

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в невыплате заработной платы работникам

По версии следствия, в период с 1 марта 2025 года по 10 марта 2026 года подозреваемый, осуществляя производственную деятельность на участке недропользования, расположенном в Уйском районе Челябинской области, из корыстной или иной личной заинтересованности умышленно допустил невыплату заработной платы свыше двух месяцев пяти официально трудоустроенным работникам предприятия на общую сумму свыше 1,8 млн рублей.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в невыплате заработной платы работникам

Ежегодно, в этот памятный день Златоустовские ветераны приезжают в Магнитогорск, чтобы почтить память героев

25 марта 2000 года Евгений Гумеров, Владимир Шерстнев, Андрей Паневин и Виктор Ставенчук, в составе второго отделения второго взвода следственно-оперативной группы возвращались на автомобиле «УАЗ» с блокпоста. На автомобиль было совершено нападение, и от взрыва сотрудников милиции, находившихся в УАЗике, выбросило ударной волной. Старший прапорщик милиции Виктор Ставенчук и его коллеги погибли.

Ежегодно, в этот памятный день Златоустовские ветераны приезжают в Магнитогорск, чтобы почтить память героев

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее
Вверх
18+