Сообщить новость

Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Лауреат премии «Медиа-менеджер России». Такой высокой оценки удостоился генеральный директор медиа-группы «Знак», куда входит и сайт Magcity74.ru.
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа
Лауреат национальной премии. Нешуточная победа

Вручение 12ой национальной премии прошло в Москве в начале июля. Евгений Миронов стал лауреатом в номинации «медиахолдинги».

За 12 лет существования Магнитогорску премия досталась впервые. На участие Евгения Миронова выдвинула РФР ("Рекламная Федерация Регионов"). Шансы на победу были минимальные. Среди конкурентов – Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Впрочем, и в области такие награды получают нечасто.  Второй обладательницей символичной чайки, но уже в номинации «телевидение» стала Светлана Еремчук, директор областного ТВ.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Это, в первую очередь, уверенность в том, что мы идём в правильном направлении. Это заслуга всего коллектива. Если бы я был один, то ничего этого бы не было».

Свою карьеру в медиа-сфере Евгений Миронов начал 17 лет назад, в далеком и непростом 95ом. Тогда штат газеты «Русский дом», где Евгений Борисович был агентом по рекламе, насчитывал всего 6 человек. Сегодня, помимо еженедельника, в медиа-группе «Знак» - журнал «На все 100», телеканалы «ТНТ» и «ТВ3», радиостанции «Шансон» и «Ретро», информационно-развлекательный портал Magcity74.ru. И Миронов теперь у руля. А под его руководством более сотни сотрудников.

Евгения Титова, дизайнер производственного отдела медиа-группы «Знак»: «Здесь не только молодой и амбициозный коллектив, но и креативный и современный руководитель, с которым хочется творчески развиваться и расти профессионально».

Иван Дзюба, программист отдела интернет-сми медиа-группы «Знак»: «Отдел открылся новый. Всегда интересно начинать строить что-то. За нами идёт будущее».

Оксана Гайнутдинова, менеджер отдела-продаж медиа-группы «Знак»: «Нам очень повезло, что у руля нашей медиа-группы стоит такой мужчина как Евгений Борисович, потому что он всегда ставит четкие задачи, его требования всегда справедливы, минимум эмоций, конкретные цели на результат и сила духа плюс характер».

В доказательство тому – рискованные, но оправдавшие себя решения. 2008ой – начало кризиса и падение продаж, Евгений Миронов принимает решение расширяться – в холдинге появляется новый канал, радиоволна, а годом позже – ребрендинг, теряющего спрос, журнала. Штат отдела продаж реорганизовывается, увеличивается, всё больше средств вкладывается в обучение персонала.

Евгений Миронов, генеральный директор медиа-группы «Знак»: «Внутреннее чутье какое-то. Во-первых, в то время кризиса рынок Магнитогорска остался вообще без журналов, поэтому я принял решение, что надо эту нишу занимать. Вот и всё, как в своё время с программой «Доброе утро, город!» Эта ниша была свободна, мы сделали на неё ставку и сегодня это очень популярный проект.

Первые, но весьма весомые результаты появляются уже в 2010ом – «ТНТ-Магнитогорск» становится лучшей региональной телекомпанией сети ТНТ. Курс на расширение сохраняется. В прошлом году медиа-группа начала освоение новых, теперь уже виртуальных площадок. Появившийся в прошлом году портал Magcity74.ru уже сегодня насчитывает более 3000 уникальных посетителей в день. Планируется запуск новых телепроектов. Словом, планка поставлена высокая, а значит впереди – плодотворная работа!

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В музее администрации города Магнитогорска прошла торжественная и в то же время траурная церемония. Исполняющий обязанности главы города Максим Москалев вручил государственные награды родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО и удостоенных посмертных наград за мужество и отвагу.

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

МП трест «Теплофикация» исполнилось 90 лет со дня образования теплофикационного хозяйства Магнитогорска

В этот день в зале собрались сотрудники и ветераны предприятия, представители городской власти и почётные гости. Праздничная программа объединила торжественную церемонию награждения, воспоминания об истории теплофикационного хозяйства и концертные выступления артистов Магнитогорска.

МП трест «Теплофикация» исполнилось 90 лет со дня образования теплофикационного хозяйства Магнитогорска

Полиция Магнитогорска разъяснила образовательным учреждениям новые миграционные требования

В Магнитогорске состоялась рабочая встреча представителей отделов по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску с руководителями образовательных учреждений.

Полиция Магнитогорска разъяснила образовательным учреждениям новые миграционные требования

В Челябинской области осуждён местный житель за убийство и причинение огнестрельных ранений двум знакомым

Следствием и судом установлено, что в ночное время 16 апреля 2024 года фигурант прибыл к стеле при выезде из города Пласт совместно с двумя друзьями, которые накануне вступили в конфликт с 20-летним местным жителем.

В Челябинской области осуждён местный житель за убийство и причинение огнестрельных ранений двум знакомым

Стартует профилактическая акция "Начинающий водитель"

За 9 месяцев 2026 года на территории Челябинской области по вине водителей, имеющих стаж управления транспортными средствами менее 2 лет, совершено 159 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 8 и ранены 206 человек.

Стартует профилактическая акция "Начинающий водитель"

ММК в топ-10 крупнейших компаний Большого Урала

Журнал «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2025 года. Группа ММК вошла в число лидеров рейтинга и показала лучший результат среди металлургических компаний макрорегиона.

ММК в топ-10 крупнейших компаний Большого Урала

37 самозанятых жителей региона впервые получили выплаты по больничным листам

Отделение СФР по Челябинской области перечислило первые выплаты по больничным листам самозанятым, которые непрерывно уплачивали взносы в течение шести месяцев.

37 самозанятых жителей региона впервые получили выплаты по больничным листам

Как уволиться по почте: инструкции для жителей Челябинской области

Сотрудники Почты России рассказали, какие сервисы помогут южноуральцам уволиться по собственному желанию, если нет возможности лично передать заявление в отдел кадров.

Как уволиться по почте: инструкции для жителей Челябинской области

ММК делится опытом цифровой трансформации

В Магнитогорске проходит технологический форум «Цифровая эволюция управления металлургическим производством», организованный Магнитогорским металлургическим комбинатом совместно с Исследовательско-технологическим центром «Аусферр».

ММК делится опытом цифровой трансформации
Вверх
18+