Сообщить новость

Житель Магнитогорска прошёл в полуфинал «Лидеров России»

Он оказался в числе лучших управленцев в сфере «Здравоохранения».

Житель Магнитогорска прошёл в полуфинал «Лидеров России»

Определились полуфиналисты конкурса «Лидеры России-2020» по специализации «Здравоохранение». В их числе четверо представителей Челябинской области. Их выбрали из 9 745 человек, подавших заявки, из всех регионов России. В очном этапе соревновались 332 участника, которые показали лучшие результаты на дистанционном тестировании.

В финале Челябинскую область представят магнитогорец Антон Наставнюк (Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области), и три челябинца: Иван Селихов (Министерство здравоохранения Челябинской области), Дмитрий Прокопьев (Городской Центр медицинской профилактики МБУЗ ГКП № 8) и Сергей Бусыгин (Областная клиническая больница № 2).

Для полуфиналистов пройдут мастер-классы от министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко и президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Также с участниками встретится заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай.

Финал состоится сегодня. Победителей объявят на следующий день. В суперфинал, который состоится в Сочи 27–31 марта, поедут 10 лучших из них.

Конкурс «Лидеры России» проходит по разным направлениям. Самыми популярными стали специализации «Финансы и технологии», «Наука» и «Здравоохранение». Цель конкурса — развитие и поддержка перспективных руководителей.

За два года назначения на высокие позиции получили более 150 лидеров России: среди них двое стали губернаторами, пятеро — заместителями федеральных министров.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

В библиотеке семейного чтения № 9 Централизованной детской библиотечной системы прошло особенное мероприятие – воспитанники школы-интерната №4 отправились в увлекательное путешествие: проследили, какой долгий путь проходит хлеб — от маленького зёрнышка до ароматной буханки.

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»
Вверх
18+