Распаковывайте чемоданы! "SUNKI" запретили за день до открытия

Проведение контакт-проекта "SUNKИ" запретили из-за пожаров.

Соответствубщее распоряжение получили сегодня организаторы от главы администрации Верхнеуральского района Михаила Ломакина. Данное распоряжение основано на постановлении губернатора Челябинской области Михаила Юрьевича «О введении особого противопожарного режима на территории Челябинской области».

«Контакт-проект «SUNКИ-2012» с 22-29 июля по независящим от нас обстоятельствам не состоится. На данный момент мы в максимально оперативном порядке решаем вопросы, связанные с участниками, которые уже купили билеты. В понедельник мы сообщим обо всех принятых решениях. Просим всех отнестись с понимаем к тому положению, в котором оказались организаторы. Был потрачен целый год на организацию мероприятия. Мы осознаем всю ответственность и на данный момент и делаем все возможное. Оргкомитет проекта вынужден решать большое количество сложностей, трудностей и вопросов. Просьба подержать нас своей выдержкой и спокойствием. Ждите дальнейших новостей», - сообщили в оргкомитете мероприятия.


 
21 июля 2012
523
Комментариев: 16
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
трололо 22.07.2012, 15:33
Какие все печальные то. а че без санок слабо взять и поехать на природу с друзьями?
а вот нефиг было ни за что платить. башкой думать надо
трололо 22.07.2012, 15:33
Какие все печальные то. а че без санок слабо взять и поехать на природу с друзьями?
а вот нефиг было ни за что платить. башкой думать надо
Катя 22.07.2012, 14:43
Инга][quote=Катя]и деньги не вернут...[/quote:
ну и что с того даже если и не вернут? ествественно что большая часть денег уже потрачена на оплату всего
А меня это не интересует - я заплатила за определнный набор услуг - а их мне не предоставляют..
Алексис 22.07.2012, 12:56
Попытайтесь отбить у чиновников хотя бы фестиваль! Хотя бы день, сутки!!!
Инга 22.07.2012, 12:56
Катя:
и деньги не вернут...
ну и что с того даже если и не вернут? ествественно что большая часть денег уже потрачена на оплату всего
Катя 21.07.2012, 23:21
и деньги не вернут...
Игорь 21.07.2012, 22:59
Иван:
так отмменили или нет? тут написано точно отменили на верстове не понятно - ждите понелеоьника, сдавать или нет билет?
ну как бы тут тоже написано что ща решают вопросы. в любом случае завтра уже не стартует да и я сомневаюсь что найдут новое место и быстро всю аппаратуру и всех перевезут... сейчас нигде в области проводить не разрешат!
Иван 21.07.2012, 21:45
так отмменили или нет? тут написано точно отменили на верстове не понятно - ждите понелеоьника, сдавать или нет билет?
гость 21.07.2012, 21:41
+:
и славно. фест для быдла и наркоманов
точно