33-летняя женщина украла сотовый телефон в одном из развлекательных заведений города. Оно расположено по ул. Завенягина, д. 8 «а». Преступление произошло 7 января. Подозреваемой оказалась гражданка Украины без постоянного места работы. Её обвиняют по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ.
Женщину после задержания отправили в СИЗО, опасаясь, что она может скрыться от следствия и продолжит заниматься преступной деятельностью. А 4 марта Правобережный районный суд г. Магнитогорска продлил ей срок содержания под стражей, сообщили в пресс-службе инстанции.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










