Сейчас башкирские следователи проводят доследственную проверку. Они устанавливают причину случившегося. К ним информация о гибели новорожденного поступила из больницы Татышлинского района. Медики рассказали, что туда пришла женщина с телом своего новорожденного ребенка. К этому времени малыш был уже мёртв.
Как пишет UfacityNews.ru со ссылкой на собственный источник, 27-летняя женщина родила девочку в бане 3 марта и оставила её в предбаннике. Через пять дней решила обратиться к медикам, чтобы они спасли дочку.
Следователи побывали на месте родов, изъяли тазики и одежду. Саму мать положили в больницу. Тело ребёнка направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










