За сутки зафиксировано 3388 новых случаев covid-19 в 65 регионах. Скончались 28 человек, выздоровели 292.
1774 диагноза приходятся на Москву, 272 случая — в Московской области, 137 заболевших в Мурманской области. На Южном Урале, по данным оперативного штаба, числится 3 новых случая. Сегодня губернатор Челябинской области во время брифинга сказал о 5 новых заболевших коронавирусом. Скорее всего, не все случаи попали в общероссийскую статистику.
Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 24 490 случаев коронавируса в 84 регионах. За весь период произошло 198 летальных исходов, выздоровели 1986 человек.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










