Девушка обратилась в частный медцентр на улице Труда. Ей сделали обезболивание препаратом «Лидокаин» перед процедурой. После пациентке резко стало плохо. Девушка умерла в машине скорой помощи по пути в больницу.
По предварительным данным, причиной смерти стала аллергическая реакция на обезболивающий препарат, пишет Znak.com со ссылкой на собственный источник. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.
Следственный комитет уже начал проверку. Правоохранители пообещали прокомментировать ситуацию позднее.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










