Сообщить новость

Магнитогорцев приглашают на службу в пограничное управление ФСБ

Она проходит по контракту.

Магнитогорцев приглашают на службу в пограничное управление ФСБ

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области проводит
отбор на военную службу по контракту. Кандидатом может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющий образование не ниже полного среднего (11 классов). Ещё одно важное условие — отсутствие проблем с законом и годность к военной службе, успешное выполнение нормативов по физической подготовке.

Приветствуется наличие водительского удостоверения категорий «В» и «С», медицинского, юридического и технического образования. Военнослужащий получит ряд бонусов, в их числе — участие в накопительной ипотечной системе после трёх лет службы.

«На период прохождения службы военнослужащий обеспечивается служебным жилым помещением, вещевым имуществом, оплачиваемым отпуском и бесплатным проездом к месту его проведения и обратно, в т. ч. на одно члена семьи. Также, военнослужащему предоставляется бесплатное медицинское обеспечение, возможность посещения ведомственных оздоровительных учреждений,
расположенных на территории РФ», — сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

При рассмотрении вопроса о зачислении на военную службу учитывается
готовность кандидата к службе в любом регионе Российской Федерации.
Для получения более подробной информации и оформления документов
кандидатам необходимо обращаться по следующим адресам: Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 8, тел. 8 (351-74) 9-21-72; г. Магнитогорск, аэропорт, тел. 8 (351-93) 7-56-89;
Также можно обратиться в ближайшее к месту проживания подразделение
Пограничного управления.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку

В Челябинске 11-летнему мальчику провели плановую операцию: сердечный клапан не пропускал достаточно крови, поэтому его надо было заменить. После этого школьник начал жаловаться на плохое самочувствие, в течение пяти дней ему становилось всё хуже.

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку

Осторожно: вирусы атакуют

С приходом зимы возрастает вероятность заболеть гриппом и ОРВИ. Понижается температура, организм слабеет перед вирусами. Для того, чтобы защитить себя от гриппа и простуды, которые активизируются именно с наступлением холодов, важно соблюдать ряд мер профилактики.

Осторожно: вирусы атакуют

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ» за особые трудовые заслуги перед государством

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены работники ОАО «ММК-МЕТИЗ» Андрей Николаевич Орлов, начальник лаборатории технологического центра, и Светлана Анатольевна Сиротюк, мастер участка цеха подготовки производства.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ» за особые трудовые заслуги перед государством

Магнитогорская епархия раздала 800 кульков со сладостями

Досталось и заключённым в СИЗО. В отделе по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии подвели итоги благотворительной акции "Рождество вместе".

Магнитогорская епархия раздала 800 кульков со сладостями

Ёлки из подушек и касок можно увидеть в магнитогорском «Притяжении»

Городской курорт «Притяжение» подвёл итоги конкурса партнёрских ёлок. В этом сезоне он прошёл впервые. В рамках конкурса установлено десять уникальных новогодних инсталляций, украсивших центральную аллею «Притяжения».

Ёлки из подушек и касок можно увидеть в магнитогорском «Притяжении»

ММК-МЕТИЗ установил рекорд годового производства оцинкованных канатов

В 2025 году выпуск стальных оцинкованных канатов на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» (общество Группы ММК) превысил 1000 тонн, что стало абсолютным рекордом годового производства данной продукции за всю историю предприятия.

ММК-МЕТИЗ установил рекорд годового производства оцинкованных канатов

В акушерском стационаре подвели итоги рождаемости в 2025 году

В 2025 году в акушерском стационаре ЦОМиД родилось 2 673 ребёнка, это на 387 малышей меньше, чем в предыдущем, 2024 году.

В акушерском стационаре подвели итоги рождаемости в 2025 году

На трассе под Магнитогорском чуть не замёрзла семья

На помощь им пришли инспекторы ДПС.

На трассе под Магнитогорском чуть не замёрзла семья

При пожаре в Челябинской области погибла семилетняя девочка

Пожар произошёл в Аше в ночь на 15 января.

При пожаре в Челябинской области погибла семилетняя девочка
Вверх
18+