16:23: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

С юбилеем, "Знак"!

Медиа-группа «Знак» отпраздновала свой 10-летний юбилей. 27 июля весь коллектив собрался на поляне ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».
С юбилеем, "Знак"!
С юбилеем, "Знак"!

Летние корпоративы стали доброй традицией медиа-группы. Сотрудники соревновались в волейболе, искали клад и танцевали. Похоже, коллектив «Знака» находится в прекрасной физической форме! Как раз такой, чтобы покорять новые профессиональные вершины.

Однако корпоративы проводятся не ради праздничной шумихи и торжеств. Он лишь повод для размышлений, для анализа того, что было и что есть, извлечения уроков, обсуждения поставленных задач и, конечно, для выражения благодарности за труд.

Генеральный директор медиа-группы «Знак» Евгений Миронов поздравил сотрудников со знаменательной датой и поблагодарил всех за вклад в общее дело. А главный редактор Людмила Берсенева напомнила коллективу, что необходимо держать курс на развитие и не пасовать перед трудностями, несмотря на то, что экономику ждут трудные времена.

А преодоление трудностей для медиа-группы не ново. В доказательство тому 2008-ой - время падения продаж из-за кризиса. Руководство компании принимает рискованное решение – в холдинге появляется новый канал, радиоволна, а спустя год произведен ребрендинг журнала.

В далеком 2002 объединили еженедельник «Русский дом» и радиостанцию «Шансон». Спустя 10 лет медиа-группа «Знак» - это ещё и журнал «На все 100», телеканалы «ТНТ» и «ТВ3», радиостанция «Ретро» и информационно-развлекательный портал Magcity74.ru, цех наружной рекламы «OutDoor», студия производства аудио - и видеорекламы «4D». За годы работы проекты компании ни раз удостаивались самых высоких оценок, наград и занимали лидирующие строчки рейтинга. Так, например, в 2011 золотой кирпич и 50 000 долларов – из рук генерального директора ТНТ Романа Петренко получил Евгений Миронов, а спустя год он стал лауреатом премии «Медиа-менеджер России». В 2010 программа «Город» одержала победу в ежегодном журналистском конкурсе «Город и мы» в номинации «Лучшая информационная программа». Награды можно перечислять сколь угодно долго, но самым главным достоянием остается амбициозный коллектив, который 10 лет успешно работает под руководством одного и того же человека, коллектив, который умеет трудиться и не любит проигрывать.

 

Елена Сивелькаева, корреспондент Magcity74.ru: «В народе говорят — выбирай работу не по престижу и заработной плате, а по коллективу. Для меня огромное значение имеет окружающая обстановка и люди, с которыми приходится контактировать, поэтому в медиа-группе «Знак» приятным сюрпризом стал коллектив: дружелюбные, прогрессивные, активные и творческие люди, как в работе, так и за пределами офиса. Поэтому, немудрено, что из обычной встречи на корпоративе «знаковцы» смогли сделать настоящий праздник, чтобы с понедельника с новым воодушевлением вернуться к привычным делам полными созидательных сил».

 

Валерия Гриб, менеджер отдела продаж: «У нас очень дружный коллектив, добрая атмосфера, хорошие условия. Юбилей компании — тому доказательство. Отпраздновали на ура! Впрочем, у нас все проходит на ноте позитива. Было много забавных конкурсов, приятная неформальная обстановка. В целом впечатлений масса!»

 

Андрей Макарушин, программист Magcity74.ru: «Корпоратив как всегда прошел на высоком уровне. Повар порадовал очень вкусным пловом и шашлыком».

 

Марина Лындина, выпускающий редактор: «Для меня в работе самое главное, чтобы, проснувшись утром, на нее хотелось идти. Скоро будет ровно пять лет, как я работаю в медиа-группе «Знак», и все эти годы я прихожу в офис с удовольствием. Несмотря на некоторые сложности, без которых не обойтись в любой профессии, у нас определенно есть, чем гордиться. И прежде всего, это наш коллектив. Молодой, сплоченный, амбициозный! С любыми неприятностями проще справляться, когда чувствуешь поддержку коллег. Впрочем, и для творческого процесса - это залог успеха»

 

Иван Дзюба, программист Magcity74.ru: «Юбилей справили здорово. Наша ведущая настолько интересно и легко вела программу, что вечер прошел «на одном дыхании».

 

Елена Бурдина, менеджер отдела продаж: «Корпоратив не мог не порадовать, как и вся работа в «Знаке» он прошел в дружественной обстановке. А какой был шашлык!»

 

Дмитрий Шавдия, корреспондент информационной программы «Город» на ТНТ-Магнитогорск: «Для меня, этот корпоратив был первым с коллективом медиа-группы «Знак». Могу с уверенностью сказать, что он стал еще одним шагом к сплочению с людьми, с которыми я встречаюсь ежедневно на работе. Весь смысл в том, что здесь удалось пообщаться в неформальной обстановке. Пошутить. Подурачиться. К тому же, выезд продумали, организовали вкусный стол, было много конкурсов и шуток. Даже в свободное от работы время, мы полны креативных идей и задумок».

 

Михаил Долидзе, звукорежиссер: «Отдохнули с коллегами отлично. Наш охранник Паша показал настоящий мастер-класс по танцам, а инженер Игорь удивил техникой игры в волейбол».

 

Марина Третьякова, менеджер по работе с межгородом и РА: «10 лет — весомая дата! Праздник получился позитивным, особенно конкурс «Поиск сокровищ». Он проходил в лесу. На последнем этапе в подсказке была фраза: «ищите бороду». Не долго думая, наша команда бросилась к звукорежиссеру Михаилу. Так мы обрели заветный главный приз — сундук с сокровищами».

 

Александра Алексеева, корреспондент информационной программы «Город» на ТНТ-Магнитогорск: «Телекомпаний в Магнитке не мало, вот только каждый конкурент знает, чем разительно отличается медиагруппа "Знак" от остальных...Таким дружным коллективом не может похвастаться не одно городское СМИ. От того и "корпоративы" "Знака" не превращаются в формальный выезд на природу с натянутыми улыбками на лицах. На пленэре мы больше походим на шумную и веселую компанию друзей, нежели на коллег. Я думаю, это один из главных секретов долголетия медиа-группы».

Останавливаться на достигнутом «Знак» не собирается. В планах — ещё не один юбилей. Планка поставлена высокая, а впереди – упорный труд и плодотворная работа!

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Сообщения с предложениями совершать массовые убийства людей начали поступать россиянам после трагедии в «Крокус Сити Холл». В частности, рассылка от подозрительных личностей приходит подросткам.

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

Злоумышленники предлагают помочь с налоговой декларацией.

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

В Магнитогорске готовятся к паводку

В администрации рассказали о мероприятиях по подготовке к безопасному пропуску талых вод.

В Магнитогорске готовятся к паводку

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

Волонтеры распространили ориентировку с приметами — горожан просят изучить информацию.

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

13 автобусов марки «Volgabus» пополнили автопарк «Маггортранса».

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

Выяснилось, что злоумышленники чаще всего представляются собеседникам сотрудниками правоохранительных органов и банков.

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Сотрудники заведения поделились видео с вышедшим из спячки грызуном.

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников

Депутаты одобрили дополнительные меры поддержки.

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников
Вверх
18+