Сообщить новость

Работодателей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе

Заявку необходимо подать до 1 октября 2020 года.

Работодателей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о старте приёма заявок на конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы в 2019 году. Участником может стать любая организация, осуществляющая свою деятельность на территории Челябинской области.

Каждая компания может подавать заявки в одной, нескольких или во всех номинациях. Список номинаций:

— «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;

— «Организация работ по условиям и охране труда»;

— «Трудоустройство инвалидов»;

— «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;

— «Социальная активность организации на территории присутствия»;

— «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах».

Методическое сопровождение участников и консультирование осуществляют подразделения Главного управления (город Челябинск, улица Комсомольская, 18а):

1) в номинациях «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях», «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников», «Социальная активность организации на территории присутствия» и «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах» — отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, кабинет 102, телефон: (35-12) 37-08-92, e-mail: Zamyatina_OM@szn74.ru;

2) в номинации «Организация работ по условиям и охране труда» — отдел охраны и госэкспертизы условий труда, кабинет 112, телефон: (35-12) 61-42-70, e-mail: Korchakova_NV@szn74.ru;

3) в номинации «Трудоустройство инвалидов» — отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, кабинет 115, телефон (35-12) 61-51-19, e-mail: Legkih_NV@szn74.ru.

Для того, чтобы ознакомиться с положением о проведении областного конкурса, посетите официальный сайт Главного управления (www.szn74.ru) и перейдите в раздел «Социальное партнерство» и подраздел «Конкурсы».

В Магнитогорске появится новый арт-объект

Работы проведут до конца августа 2026 года.

В Магнитогорске появится новый арт-объект

У хоккеиста "Металлурга" родился сын

Местом рождения первенца Ильи и Карины Набоковы выбрали родильный дом №1.

У хоккеиста "Металлурга" родился сын

Эксперты рассказали о рисках совместного сна с ребёнком

Совместный сон с ребёнком — один из самых обсуждаемых вопросов в семьях: одни родители видят в нём способ укрепить привязанность, другие опасаются, что он может негативно повлиять на отношения и режим дня. О том, в каких случаях отдых в кровати взрослых становится проблемой и как подобрать безопасное спальное место для ребёнка, рассказали эксперты и консультант по детскому сну, детский нейропсихолог Светлана Дончак.

Эксперты рассказали о рисках совместного сна с ребёнком

Федеральные льготы для участников СВО и членов их семей по транспортному и земельному налогам предоставляются проактивно

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам их семей предоставляются льготы по транспортному и земельному налогам за налоговые периоды, начиная с 2022 года, следующим категориям лиц:

Федеральные льготы для участников СВО и членов их семей по транспортному и земельному налогам предоставляются проактивно

МагМеталлПак освоил новые технологии защиты продукции комбината

ООО «МагМеталлПак» (входит в Группу ММК) специализируется на изготовлении упаковочных реквизитов и профессиональной упаковке продукции Магнитогорского металлургического комбината, обеспечивая сохранность потребительских свойств металлопроката во время транспортировки и складирования.

МагМеталлПак освоил новые технологии защиты продукции комбината

2 миллиона 800 тысяч рублей перевела жительница города мошенникам

Женщина рассказала, что в середине января 2026 года ей поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что на её имя оформлена доставка. Для того, чтобы её получить необходимо продиктовать код, который поступит ей в СМС-сообщении.

2 миллиона 800 тысяч рублей перевела жительница города мошенникам

Участницы конкурса материнства и красоты побывали с экскурсией на ММК

Многие «Жемчужины» являются работницами Группы компаний ММК, и для них такие экскурсии на родное предприятие становятся расширением кругозора.

Участницы конкурса материнства и красоты побывали с экскурсией на ММК

В Магнитогорске заработал новый детский сад

Он стал вторым зданием ДС №136. Это здание рассчитано на 230 человек и 12 групп. Его осмотрели губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Магнитогорска Сергей Бердников.

В Магнитогорске заработал новый детский сад

В преддверии Международного женского дня Сергей Бердников поздравил ветеранов города и ПАО «ММК» с предстоящим весенним праздником

Праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню, прошёл во Дворце культуры металлургов имени С. Орджоникидзе. Со сцены слова поздравления женщинам в зале адресовали руководители города и комбината.

В преддверии Международного женского дня Сергей Бердников поздравил ветеранов города и ПАО «ММК» с предстоящим весенним праздником

В администрации города состоялось вручение орденов Мужества, присвоенных посмертно магнитогорцам, погибшим в ходе специальной военной операции

За мужество, самоотверженность и отвагу государственных наград удостоены ефрейтор Ринат Тагиров, старшина Сергей Пивень, рядовой Алексей Селиверстов, рядовой Георгий Платонов, гвардии рядовой Дмитрий Югов. Награды семьям погибших героев вручил исполняющий обязанности главы города Максим Москалев.

В администрации города состоялось вручение орденов Мужества, присвоенных посмертно магнитогорцам, погибшим в ходе специальной военной операции
Вверх
18+