Сообщить новость

Актеры зарабатывают много, продюсеры еще больше

Актер Тайлер Перри возглавил список деятелей шоу-бизнеса с самыми высокими доходами, составленный журналом Forbes.

 

С мая 2010 по май 2011 года Перри заработал, по данным издания, 130 миллионов долларов. Доход Перри принесли пять фильмов и два телешоу с его участием, вышедшие на экраны за последние два года. Перри, как правило, выступает продюсером, режиссером и сценаристом фильмов, в которых принимает участие.  Кроме Тайлера Перри в списке деятелей шоу-бизнеса с самыми высокими доходами оказался еще лишь один актер - Леонардо ди Каприо, занявший 8-е место. Фильмы "Начало" и "Остров проклятых", в которых он сыграл главные роли, принесли ди Каприо 77 миллионов. Единственным музыкантом, попавшим в список Forbes, стал Элтон Джон, заработавший за отчетный период 100 миллионов долларов, что позволило ему занять четвертое место. Второе место в рейтинге занял продюсер "Пиратов Карибского моря" Джерри Брукхаймер, которому очередная часть приключенческой саги, а также ряд популярных телесериалов принесли 113 миллионов долларов. Строчкой ниже разместился режиссер и продюсер Стивен Спилберг, заработавший с мая 2010 по май 2011 года 109 миллионов долларов. Замыкает пятерку рейтинга деятелей шоу-бизнеса с самыми высокими доходами продюсер и ведущий телешоу "American Idol" (российский аналог - "Фабрика звезд") Саймон Коуэлл с годовым доходом в 90 миллионов долларов. 

 

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Опытные преступники умело входят в доверие к пенсионерам и используют различные уловки, чтобы завладеть их деньгами.

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

В работе задействована разнообразная техника: поливомоечная машина, компактная подметально‑уборочная машина Citycat, которая не только чистит, но и пылесосит, собирая грязь, тракторная техника с щётками и погрузчик. Накануне к санитарной уборке приступили в сквере Пушкинском.

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Мероприятия проведены в рамках акции #Весенние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»

В санатории «Юбилейный» - одной из ключевых здравниц Магнитогорского металлургического комбината - продолжается поэтапная модернизация жилого корпуса «Парус №1». Капитальный ремонт уже завершён в 39 номерах.

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»
Вверх
18+