Сообщить новость

Мемориал Ромазана в Магнитогорске. Опубликован КАЛЕНДАРЬ игр

На официальном сайте магнитогорского «Металлурга» опубликовано расписание традиционного турнира памяти Ивана Харитоновича Ромазана, который пройдёт с 27 по 29 августа в Магнитогорске.
Мемориал Ромазана в Магнитогорске. Опубликован КАЛЕНДАРЬ игр
Мемориал Ромазана в Магнитогорске. Опубликован КАЛЕНДАРЬ игр

В этом году в турнире помимо «Магнитки» также примут участие «Ак Барс», «Трактор» и «Romazan Team», составленная из этих трёх команд.

27 августа, понедельник
15:00. "Ак Барс" — "Трактор"
19:00. "Металлург" — "Romazan Team"

28 августа, вторник
15:00. "Трактор" — "Romazan Team"
19:00. "Металлург" — "Ак Барс"

29 августа, среда
15:00. "Romazan Team" — "Ак Барс"
19:00. "Металлург" — "Трактор"

ПРИЗОВОЙ ФОНД

За 1 место – 1.000.000 рублей

За 2 место – 500.000 рублей

За 3 место – 250.000 рублей

КОМАНДА «ROMAZAN TEAM»

Каждая команда-участница Мемориала направляет в команду «Romazan Team» своих хоккеистов:

- Команда «Металлург» предоставляет в состав команды «Romazan Team» полноценную пятерку игроков (трех нападающих и двух защитников), а также дополнительно одного нападающего, одного защитника и одного вратаря.

- Команда «Ак Барс» предоставляет в состав команды «Romazan Team» полноценную пятерку игроков (трех нападающих и двух защитников), а также дополнительно одного нападающего и одного защитника.

- Команда «Трактор» предоставляет в состав команды «Romazan Team» полноценную пятерку игроков (трех нападающих и двух защитников), а также дополнительно одного нападающего и одного вратаря.

Команды «Металлург», «Трактор» и «Ак Барс» имеют право на каждую последующую игру сделать не более двух замен игроков в составе команды «Romazan Team».

Кроме того, команды «Металлург», «Трактор» и «Ак Барс» определяют по одному тренеру из числа ассистентов главного тренера, которые войдут в тренерский штаб команды «Romazan Team». Каждый из назначенных тренеров проведет по одной игре в качестве главного тренера команды «Romazan Team».

Команда «Металлург» обеспечивает команду «Romazan Team» доктором, специалистом по экипировке, массажистом и администратором (генеральным менеджером).

Многодетная семья Петровых из Магнитогорска победила в президентском конкурсе

В Москве подвели итоги конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Многодетная семья Петровых из Магнитогорска победила в президентском конкурсе

Замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков посетил с рабочим визитом ММК

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Максим Корольков посетил Магнитогорский металлургический комбинат. В составе делегации также был министр экологии Челябинской области Юрий Гилев.

Замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков посетил с рабочим визитом ММК

13 передовиков ММК-МЕТИЗ получили индивидуальные контракты

Накануне профессионального праздника - Дня металлурга - директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» Сергей Дубовский подписал индивидуальные контракты с ведущими специалистами предприятия.

13 передовиков ММК-МЕТИЗ получили индивидуальные контракты

Совсем скоро состоится открытие второго Парка Развлечений «Притяжение»

Ещё совсем немного — и гостей парка встретит настоящее море эмоций!

Совсем скоро состоится открытие второго Парка Развлечений «Притяжение»

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией

В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа в семье коренных малочисленных народов Севера появилась на свет девочка с необычным именем — Россия. Малышка стала третьим ребёнком у Вениамина и Марии Айваседа, которые уже воспитывают двух сыновей, Кирилла и Глеба.

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга организовали школу вождения электросамокатов

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями кикшеринга "Whoosh" организовали школу вождения электросамокатов. Участниками обучающего тренинга стали ребята из отрядов летнего лагеря Правобережного центра дополнительного образования.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга организовали школу вождения электросамокатов

Работники ММК-МЕТИЗ проявили стальной характер на «Стальных играх»

11 июля 2026 года в Магнитогорске прошли «Стальные игры» - одно из самых ярких спортивных событий лета, и работники ОАО «ММК-МЕТИЗ» стали одними из самых активных участников этого экстремального испытания.

Работники ММК-МЕТИЗ проявили стальной характер на «Стальных играх»

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска задержали водителя электровелосипеда с признаками опьянения

В ходе проверки установлено, что правонарушение совершено повторно - следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска задержали водителя электровелосипеда с признаками опьянения

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Летом водоёмы Челябинской области привлекают большое число отдыхающих со всей страны. Это создаёт серьёзную проблему коммунальным службам. Парковки рядом с популярными курортами не могут вместить всех желающих, поэтому туристы вынуждены ставить автомобили в два ряда, из-за чего мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам. Чаще всего заторы случаются в курортных зонах Миасса и Чебаркуля.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах
Вверх
18+