Сообщить новость

Пьяная автоледи сбила подростка и скрылась с места происшествия

Автолюбительницу нашли в течении двух часов.

Пьяная автоледи сбила подростка и скрылась с места происшествия

Вчера около 18:35 в районе дома № 9 по улице Урицкого произошло ДТП. 32-летняя автоледи на «Шкоде Октавия» передвигалась между кварталами и наехала на подростка. 14-летний мальчик катался на электросамокате. В результате ребенок получил телесные повреждения, а вот женщина с места аварии решила скрыться. Стражи порядка нашли ее уже через два часа.

В ее отношении поставили протоколы об административном нарушении по части 2 и части 3 статьи 12.27 КоАП за нарушение правил дорожного движения и сокрытие с места происшествия и по части 3 статьи 12.27 за езду в состоянии алкогольного опьянения. Теперь водителю может грозить лишение прав на срок до 3,5 лет, а также административный штраф в 30 тысяч рублей.

17 сентября на территории города зарегистрировано еще 18 ДТП, в результате которых пострадали 3 человека.

Так, в 7:20 24-летний водитель на «ВАЗ 2121» двигался по улице Суворова в районе дома № 132 и не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части и сбил пешехода. 71-летняя пенсионерка получила телесные повреждения и была доставлена в отделение травматологии.

Еще одно ДТП произошло в 8:00, о нем мы писали вчера. Водитель Hyundai Sonata на пересечении улиц 50-летия Магнитки и Советской поворачивал налево на зеленый сигнал светофора, но при этом не уступил дорогу «Луидору». В результате легковушка влетела в маршрутку. После столкновения из открытого окна микроавтобуса выпал 54-летний пассажир.

В 15:10 по улице имени газеты «Правда» 31-летний водитель на «Ладе Гранта» сбил пешехода. 85-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Пенсионерка получила телесные повреждения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города информирует жителей о прекращении движения автотранспортных средств в Радоницу – день поминовения усопших

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

Он посвящён теме «Современные технологии управления». Участники изучают цифровую трансформацию, применение искусственного интеллекта и передовые управленческие практики. Каждый также работает над индивидуальным планом профессионального развития.

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

По данным следствия, в апреле 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир по проспекту Октября города Миасс, в ходе конфликта нанёс не менее двух ударов в область головы и туловища 41-летней супруге.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

Краса Магнитки 2026: прямой эфир

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

В текущем году на территории Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек. В трёх происшествиях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

По традиции в апреле в детских библиотеках Магнитогорска пройдут долгожданные «Библиосумерки». Мероприятие состоится в рамках Всероссийской просветительской акции «Библионочь», которая проходит по всей стране уже в 15 раз и будет посвящена теме «Единство народов – сила России!»

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Курсировать городские садовые автобусы будут по 11 маршрутам.

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Жители города традиционно отпразднуют День весны и труда, а также День Победы.

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

Даты установлены по приказу Минпросвещения о формировании единого образовательного пространства.

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня
Вверх
18+