15:46: Информации об отмене занятий в школах нет

Не справились с «Амуром»

Металлург на выезде потерпел поражение от хабаровской команды.

В основное время выявить победителя соперники не смогли. Обе команды отличились по разу. На исходе 4-й минуты встречи «Амур» в равных составах счет открыл.

Ответить магнитогорцы смогли лишь во втором периоде. Андрей Чибисов реализовал численное преимущество, 1:1.

Однако решить исход встречи до окончания матча командам так и не удалось. Игра перешла в овер-тайм. Гинек Зогорна остановил секундомер на отметке 1:01 и вывел свою команду вперед. 2:1 — «Металлург» терпит третье поражение в последних пяти ноябрьских матчах.

Сейчас подопечные Ильи Воробьева занимают 5-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имея 34 результативных очка. На первом месте — челябинский «Трактор» с 40 очками.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.