Сообщить новость

В первой встрече «Турнира памяти» магнитогорцы уступили челябинцам

«Белые Медведи» обошли «Стальных Лисов» со счетом 6:1.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», начало встречи не предвещало для подопечных Евгения Корешкова ничего плохого. «Лисы» владели инициативой на старте состязания, однако полностью провалили начало второго периода.

Счет был открыт «Медведями» после череды удалений у «Лисов», когда магнитогорцы остались втроем против пятерых соперников — 1:0. Ключевым моментом встречи стал отрезок с 23 по 32 минуты, за время которого за спиной магнитогорского голкипера оказалось три шайбы. Отличились Илья Зиновьев, Михаил Мокин и все тот же Вячеслав Основин – 4:0.

Вскоре «Лисам» все же удалось распечатать ворота Василия Демченко. Алексей Нечкин совершил сольный проход, переиграл троих оппонентов и в ближнем бою оказался сильнее голкипера хозяев – 4:1.

С самого начала заключительного отрезка «Лисы» пошли вперед большими силами. Однако оборона «Медведей» сумела выстоять под натиском команды Евгения Корешкова. Более того, на 47 минуте хозяева льда сумели провести быструю контратаку, вновь восстановив свое преимущество в счете в четыре шайбы. Точку в матче на 54 минуте кистевым броском из круга вбрасывания поставил Александр Тридчиков – 6:1.

За неделю Магнитогорск очистили почти от 130 кубометров мусора

Порядок в городе обеспечивают около сотни рабочих.

Забота о природе через театр. В «Буратино» детей научат раздельному сбору мусора

Как защитить город и леса от мусора решили рассказать в магнитогорском театре куклы и актера «Буратино» и создали необычный экологический проект – сказку для самых маленьких зрителей, но с серьезным и глубоким подтекстом.

За прошедшие сутки выздоровели 278 человек

А заболели коронавирусом 374 жителя. Данные областного Минздрава.

В детском саду №134 прошла пешеходная экскурсия для дошколят

С 20 по 24 сентября в России проводятся мероприятия в рамках Недели безопасности дорожного движения. И Магнитогорск не остался в стороне.

Магнитогорская пенсионерка попала под колёса грузовика

Она осталась жива. ГИБДД ищет очевидцев аварии.

«Металллург» уверено переиграл ЦСКА

Встреча завершилась с «сухим» для «Магнитки» счетом 4:0! Лучшие моменты матча в нашем ВИДЕО