Сообщить новость

В магнитогорской поликлинике на Кирова внедрили электронную очередь

Теперь прохождение медицинских осмотров не займет больше 4 часов для работников ММК.

В магнитогорской поликлинике на Кирова внедрили электронную очередь
Фото: пресс-служба АНО "ЦКМСЧ"

В последние дни 2020 в поликлинике № 1 АНО «ЦКМСЧ» открылась новая регистратура. Её лично осмотрел генеральный директор ПАО «ММК».

Ярко оранжевые стены, инфомат, новая медицинская информационная система- теперь регистратура отвечает всем принципам «Бережливой поликлиники». А это значит, пациенты теперь не будут томиться в очередях, а прием у врача будет проходить в назначенное время.

«Уже с 11 января нового года в поликлинике № 1 АНО „ЦКМСЧ“ будет применяться новая информационная медицинская система-qMs, — рассказывает директор АНО „ЦКМСЧ“ Алексей Коваленко. — Она позволит обеспечить нам и электронную очередь, и четкое прохождение пациентами медицинских специалистов. Например, благодаря ей, мы планируем сократить время прохождения нашими пациентами периодических медицинских осмотров. Теперь работники магнитогорского комбината смогут сделать это менее чем за 4 часа. Новая информационная система куплена на средства металлургического комбината в рамках стратегии развития АНО „Центральная клиническая медико-санитарная часть“ до 2024 года».

Напомним, также в 2020 году за счет средств магнитогорского комбината в АНО «ЦКМСЧ» была модернизирована клинико-диагностическая лаборатория, большой парк современного оборудования поступил в офтальмологическую и отоларингологическую службы, запущен в работу 128-срезовый компьютерный томограф. Проведен капитальный ремонт кровли обоих хирургических корпусов общей площадью более 4 тыс. кв. м. Введены в эксплуатацию новые лифты в хирургическом и терапевтическом корпусах, а также в диагностическом центре. Косметические ремонты были выполнены в пяти отделениях больницы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Опытные преступники умело входят в доверие к пенсионерам и используют различные уловки, чтобы завладеть их деньгами.

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

В работе задействована разнообразная техника: поливомоечная машина, компактная подметально‑уборочная машина Citycat, которая не только чистит, но и пылесосит, собирая грязь, тракторная техника с щётками и погрузчик. Накануне к санитарной уборке приступили в сквере Пушкинском.

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Мероприятия проведены в рамках акции #Весенние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»

В санатории «Юбилейный» - одной из ключевых здравниц Магнитогорского металлургического комбината - продолжается поэтапная модернизация жилого корпуса «Парус №1». Капитальный ремонт уже завершён в 39 номерах.

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»
Вверх
18+