Ночная трагедия в парке Металлургов: парень ушел из жизни. Друзья ищут свидетелей его последних минут (16+)

Сегодня утром, 31 августа, стало известно о смерти молодого магнитогорца, Никиты Кузнецова. Его друзья утверждают: парня избили до смерти в парке Металлургов.

В распространяемом ими сообщении они просят откликнуться очевидцев трагедии. Но пока не понятно, что именно произошло этой ночью.

- Пока давать какие-либо комментарии нельзя, - говорит Артем Карнаухов, заместитель руководителя следственного отдела при МСОСУСК РФ по Челябинской области. - У нас зарегистрировано сообщение по факту обнаружения трупа. Но мальчика привезли без внешних признаков насильственной смерти.

Сейчас органы начали доследственную проверку в порядке статей 144 - 145. По ее окончании будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела, отказе в возбуждении или передача сообщения по подследственности.

 
31 августа 2012
696
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ (07.12)
Прогноз погоды

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ (07.12)

06 декабря
0 0
Комментариев: 62
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Никита Кузнецов 20.09.2012, 18:10
Всем привет поцоны! У меня всё хорошо.Тут много телак, и постоянно бухаем портвич и жаримся с сатаной. Давайте ко мне!
2Саша 06.09.2012, 10:20
Я так же из другого поколения. А про бригаду...так эт я хотел сказать, кто кто-то там кого то позвал на "подмогу", наверное хотел показать за собой толпу...Согласен, дегенератов хватало и хватает везде, но что-то мне подсказывает что люди все меньше учатся пресекать конфликты, мирно решать вопросы... Ведь лучшая драка - это та, которая не состоялась.
Меня подогревает тот факт, что присутствовавшие там "друзья" теперь ищут крайнего...кто-то не помог, кто-то не подошел, кто-то привел кого-то.....и никто не думает в обратном направлении.....а что сделал ОН САМ!
Саша 06.09.2012, 00:39
про лэйбачки уже допетрил. просто телик почти не смотрю.
2Дмитрий. Слава богу я чуток из другого десятилетия, но там тоже своих дегенератов хватает! Ну и под одну гребенку я бы тоже всех не расчесывал. И моё мнение: искать крайних в копах и доках - глупо. также глупо обвиять всех присутствующих там: там девушки, старики, инвалиды, проходящие по параллельной улице... А в "Бригаду", по-моему, играют по-другому: те глотки друг за друга драли... и заканчивается там всё тоже плачевно(( ...но как-то достойно...
Екатерина 05.09.2012, 15:54
[quote=Агата Великая]Вообще то Инга, как гласит экспертиза Никитка скончался и правда от сердечного приступа, вот только вызван он бы мощными ударами в район солнечного сплетения и грудную клетку, так что я "друзья" и паника не зря! Потому что это беспредел! Потому что за 6 лет, которые я его знала, он НИ РАЗУ никого не обидел, а это, согласитесь, многого стоит....но ниче, преступники поцйманы, не все правда, но сдвиги есть, очень надеюсь что суд, на этот раз будет справедливым.
да это на самом деле так,я однокласница Никиты!!!он всегда был спокойным добрым молодым человеком,он мухи не обидит и никуда не полезет он очень мирный мальчик!!!соболезную очень его близким друзьям и родителям.
Дмитрий 04.09.2012, 12:39
Тупое стадо. Отсутствующий мозг. Вы просто перекладываете вину друг на друга. Виноват не только тот, кто бил, виноват не только тот, что стоял в стороне. Виноваты вы все...не думая о том, ЧТО произошло, вы просто ищете крайнего. Виной всему ваша безголовость, тупость, трусость, неумение общаться и решать поблемы мирнымипутями. Поиграли в "бригаду" 90-х??? Увидели, чем это заканчивается? Обоссались все сразу? Теперь ищете крайнего, чтобы спихнуть вину?
Согласен с Психоаналитиком...Поколение дегенератов
Психоаналитик 04.09.2012, 10:50
Поколение дегенератов (с)
Гость 04.09.2012, 10:17
Саша:
и ещё... Вот эти лэйбачки (+16) 15-ти летние уже не просмотрят? там спутник возраст отслеживает...
теперь таких знаков требует закон. что уж поделать то? Россия!
Саша 04.09.2012, 02:29
извиняюсь перед грамотеями - пунктуация подкачала. Если что, прошу модераторов-редакторов подправитть, если уж сильно глаз режет
Саша 04.09.2012, 02:28
перечитал и понял, что сказал неправильно. В дырах в законе я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что виновные понесут соответствующее своему деянию наказание. Так правильней будет
Саша 04.09.2012, 02:02
Короче, проясните ситуацию, кто может. А родным и близким - мои глубочайшие соболезнования. Пусть виновные будут наказаны по всей строгости закона. В чем я, лично сомневаюсь. Не в виновных, а в дырах в законе...
Саша 04.09.2012, 01:53
я у себя в статусе на страничке напишу 95,5+... Чинушам не смотреть!!!! Узнаю - сразу в суд. У меня только для взрослых страничка!!!
Саша 04.09.2012, 01:50
и ещё... Вот эти лэйбачки (+16) 15-ти летние уже не просмотрят? там спутник возраст отслеживает...
Саша 04.09.2012, 01:33
Может я дурак. Я не юрист но статьи 144-145 УК РФ близко не стоят... или журналюги налажали или я, дурак,не понял
из иогил 03.09.2012, 19:03
из могил !
Исмаил 03.09.2012, 18:59
Измагил:
да! дурачье вочпе! лучше бы маме на нового сына скинулись

пёс ты
Костик панк 03.09.2012, 18:58
дадададад круто. цой жив
Амаорал 03.09.2012, 18:42
а давайте пикет двинем на парке металлургов ? вместе с ирокезными...все-таки мальчика жалко, потом Цоя на гитаре поиграем в память о нем
Измагил 03.09.2012, 18:39
да! дурачье вочпе! лучше бы маме на нового сына скинулись
Исмаил 03.09.2012, 18:33
Эх вы! как вам не стыдно писать такое!
Вася 03.09.2012, 18:32
Линдберг Томпа:
а ты видел Бога ?


нет
Задорнов 03.09.2012, 18:26
НУ, ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Линдберг Томпа 03.09.2012, 18:21
а ты видел Бога ?
Вася 03.09.2012, 18:19
Лея][quote=Линдберг Томпа]сдох и ладно! хули раздуплять[/quote:
после твоей смерти люди так же скажут,если еще не порадуются

да таким язык оторвать надо. их Бог накажет
Костик Панк 03.09.2012, 18:16
Варг
03.09.2012, 18:14
А давайте после смерти каждого нефора и прочего мусора будем устраивать сэйшены и прочие мероприятие веселящие ?! с пивом, водкой и панками...

можно, можно. да и без смертей. я только за!!! пивооо
Вася 03.09.2012, 18:14
слышь томпа! что совсем дурачок???
Варг 03.09.2012, 18:14
А давайте после смерти каждого нефора и прочего мусора будем устраивать сэйшены и прочие мероприятие веселящие ?! с пивом, водкой и панками...
Линдберг Томпа 03.09.2012, 18:13
Лея][quote=Линдберг Томпа]сдох и ладно! хули раздуплять[/quote:
после твоей смерти люди так же скажут,если еще не порадуются
да я не против
Лея 03.09.2012, 18:11
Линдберг Томпа:
сдох и ладно! хули раздуплять
после твоей смерти люди так же скажут,если еще не порадуются
Лея 03.09.2012, 18:10
вы кучка идиотов, ничего в вас нет человеческого!
Варг 03.09.2012, 18:09
а этот пасан случаем церкви не жег ?
Гаал 03.09.2012, 18:09
в Норвегии за такое сразы в титулы
Квартон 03.09.2012, 18:08
поддерживаю вышесказанное !
Линдберг Томпа 03.09.2012, 18:07
сдох и ладно! хули раздуплять
Андрей 03.09.2012, 05:19
Мда.. Сколько людей, столько и слухом о том что произошло... И все там были, и все видели и у каждого своя версия...
Евгений 02.09.2012, 14:20
Самый добрый и спокойный среди тех кого я знал... Надеюсь виновные будут наказаны.. жестоко!!!!!!!
Надюшка 02.09.2012, 02:25
Царство небесное!близким соболезнования!
Нюта 01.09.2012, 11:14
На самом деле все очень быстро произошло. Как мне говорили Никита отошел с тем парнем, тот ему сразу в солнечное сплетение, и Никита упал. И пока началась эта суматоха тот парень скрылся.
Великая 01.09.2012, 04:28
не важно:
желаю всем вам иметь меньше друзей-терпил и самим такими не быть.
Желают тебе ******* побыстрее и не пачкать своими комментами. (комментарий исправлен модератором)
не важно 01.09.2012, 03:12
желаю всем вам иметь меньше друзей-терпил и самим такими не быть.
ZAGTI 01.09.2012, 01:23
вечная память тебе Зеленый, земля тебе пухом. а тем кто видел это и не сделал ничего чтоб предотвратить чтоб у вас **** глаза выпали, тот кто сделал это ты тоже читаешь. ЗНАЙ ПОЙМАЮ РУКИ В **** ЗАТОЛКАЮ И ЗАКОПАЮ ЗАЖИВО (комментарий исправлен модератором)
Вячеслав Кипелов 01.09.2012, 01:18
Хорош демогогию всякую разводить одно и то же писать писали бы .что нить путное!!!!!!
ПОЗИТИВУ вечная память и земля пухом!!!
coma black 31.08.2012, 23:14
Зелёненький,мы тебя любим!ты навсегда в наших сердцах!!!
Друг 31.08.2012, 22:39
Яна, от мозгов ты отошла!
Яна 31.08.2012, 21:32
он в это время отошел от друзей....
Сашаня 31.08.2012, 20:21
Никита ты был лучшим и отстанешься им всеглда.знай что мы любили тебя. и будем любить
Агата 31.08.2012, 20:02
Честно, не понимаю почему так до **** свидетелей и так получилось.. Впрочем, это уже не важно, Никита, будем любить и помнить... (комментарий исправлен модератором)
Сергей 31.08.2012, 19:09
бред:
"Его друзья утверждают: парня избили до смерти в парке Металлургов"
"А он снова дышал после комплекса реанимационных операций друзей"


почему друзья не защитили его от удара в солнечное сплетение?
где были эти ****** когда его били????
во первых его все это было не рядом с друзьями!!! во вторых сам ты ***** раз такую ****** пишет.. ЗЕЛЕНЫЙ был самым добрым созданием!!!! а ты ***** (комментарий исправлен модератором)
Агата Великая 31.08.2012, 18:45
Разве такие вещи не являются тайной следствия?
Когда дело касается моих друзей и знакомых - ничего не является тайной, уж лучше знать правду, чем ждать когда ее исковеркают и подадут на блюдечке официально. Дело просто в равнодушиит...не могу взять в толк, почему куча свидетелей и почему никто не помог??? В смысле разобраться с *******... Видимо мельчаем...видимо Конец Света все же близко, впрочем, туда нам и дорога в таком случае. (комментарий исправлен модератором)
Наталья 31.08.2012, 18:21
Бедный мальчик! Соболезную родным и друзьям!Господи,как страшно за своих детей ,где наша доблестная милиция????
Марина Коптев 31.08.2012, 18:05
Вы чего?? Весь факт в том, что парня избили и парень умер, и это случилось не от малярии, не от рака, его не сбивала машина, его покалечили, нанесли травму и по этому он скончался! Остальное второстепенно, так что вина лежит и на плечах тех идиотов, и на плечах наших неумелых медиков, все заслуживают наказания.
Ира 31.08.2012, 18:01
Никита, пусть земля тебе будет пухом!Царство небесное.
бред 31.08.2012, 17:18
"Его друзья утверждают: парня избили до смерти в парке Металлургов"
"А он снова дышал после комплекса реанимационных операций друзей"


почему друзья не защитили его от удара в солнечное сплетение?
где были эти ***** когда его били????(комментарий исправлен модератором)
Друг 31.08.2012, 17:10
Не только наша доблесная полиция виновна что ее нет там где она нужны, еще хотел осветить и напомнить что была вызвана скорая помощь, которая благополучна проигнорировала даже после дубляжа звонка и не отреагировала что было сказано что человек умирает!!!А он снова дышал после комплекса реанимационных операций друзей. А ведь если бы скорая приехала во время он был бы жив!!!!! **** не только ***** быдловские диградировавшие *****, но и наши сотрудники ****** скорой!!!!!! Никита ты всегда будеш в наших сердцах! Помнил....Любим...Скорбим....(комментарий исправлен модератором)
Аля 31.08.2012, 17:04
Тронуть добрейшей души человека, сможет только ******!!!! Помним....Любим...Скорбим....='((( (комментарий исправлен модератором)
Енот 31.08.2012, 16:51
За такое расстреливать надо! *****! Разве так можно?! Где только наша милиция шастает в такое время? Он был самым лучшим,добрым человеком. И чтобы ввязаться в такую драку-никогда такого не было... К сожалению рано уходят самые лучшие...(комментарий исправлен модератором)
Друг 31.08.2012, 16:22
Агата говорит правду, Никитка - добрейшей души человечек. Сам знал его много лет и грубого слова от него не слышал. Надеюсь преступникам воздастся по заслугам... Из-за кучки безмозглых ******, которые как нажрутся ищут об кого-бы кулаки почесать, умер такой замечательный, веселый человек...(комментарий исправлен модератором)
Сергей 31.08.2012, 16:20
***** как такое могло произойти(( ???
доблестная полиция всегда находиться на месте дежурств!!!!! и как обычно он сам умер.. да только никто не задумываеться о том что парню было всего 20лет в таком возврасте сердце???че смеяться то..
поймать и растрелять бы эту сволоту (комментарий исправлен модератором)
Гость 31.08.2012, 15:59
Агата Великая:
как гласит экспертиза Никитка скончался и правда от сердечного приступа, вот только вызван он бы мощными ударами в район солнечного сплетения и грудную клетку
Разве такие вещи не являются тайной следствия?
Агата Великая 31.08.2012, 14:42
Вообще то Инга, как гласит экспертиза Никитка скончался и правда от сердечного приступа, вот только вызван он бы мощными ударами в район солнечного сплетения и грудную клетку, так что я "друзья" и паника не зря! Потому что это беспредел! Потому что за 6 лет, которые я его знала, он НИ РАЗУ никого не обидел, а это, согласитесь, многого стоит....но ниче, преступники поцйманы, не все правда, но сдвиги есть, очень надеюсь что суд, на этот раз будет справедливым
Лерчик 31.08.2012, 14:22
Соболезную
Инга 31.08.2012, 13:19
там еще так то кнопка вызова полиции есть.
и вообще может друзья зря панику подняли если нет следов избиения
Игорь 31.08.2012, 13:17