ДТП случилось 10 февраля в шестом часу вечера в Белебеевском районе на 10 км автодороги Белебей — Николаевка — Туймазы — Бакалы. Здесь столкнулись встречные «Нива» под управлением 40-летнего мужчины и Mitsubishi Pajero Sport, за рулем которого находился 56-летний водитель.
В результате аварии с тяжелыми травмами госпитализированы водитель и 25-летний пассажир «Нивы», вскоре они скончались в реанимационном отделении.
«Со слов свидетелей, отечественный легковой автомобиль выехал на обочину из-за колейности, после чего возник занос с выездом на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Начато разбирательство, направленное на установление причин и условий возникновения ДТП», — сообщили в ГИБДД.
На должностное лицо, отвественное за содержание этого участка дороги, составлен административный материал.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.











