06:34: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака 

Астрологический прогноз на неделю, с 15 по 21 марта 2020 года.

Гороскоп для всех знаков зодиака 

ОВЕН

Самое время проявить упрямство и интеллектуальные способности, а также приложить усилия — тогда все сложится удачно. Если же есть проблема с выбором, то не стоит слушать советы остальных, а лучше прислушаться к собственному внутреннему голосу. При этом выполнять всю работу в одиночку не рекомендуется, ведь это только испортит отношения с коллегами. Для сделок и заключения договоров подойдут среда и четверг.

В сфере любви Овны всю неделю будут полны энергии и готовы к новым приключениям. Для свиданий подойдут вторник и среда. Также рекомендуется сменить обстановку в обязательном порядке, но только при условии, если в последнее время были переработки и вы застряли в рутине. Сделать это стоит в выходные, а в середине недели от дальних поездок лучше отказаться.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов дела на неделе пойдут отлично. Время отдать долги и завершить все важные проекты. Стоит только поосторожничать с новыми знакомыми — они могут не выполнить свои обещания. Вторник подойдет для того, чтобы исправить ошибки, а все старания на работе в четверг принесут большую отдачу. Они не останутся незамеченными.

А вот на любовном фронте все может сложиться не лучшим образом — вторая половинка может подставить, да так, что все планы придется менять. Но не стоит переживать по этому поводу и делать трагедию. Зато теперь появится больше времени на себя.

Тельцам стоит сдерживать свои эмоции, иначе возможны ссоры с друзьями и коллегами. Рекомендуется приобщить их к занятию спортом, так как вся неделя подойдет для того, чтобы укрепить свое здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

На неделе Близнецов ждет прибыль от проделанной в прошлом работы. Возможно, вам будет казаться, что все складывается как-то не так, но на самом деле вы просто движетесь к своей цели. Также эти семь дней просто созданы для того, чтобы оставить активную работу и немного отдохнуть.

На любовном фронте у Близнецов настоящая гармония. Рекомендуется провести вместе выходные и насладиться компанией своей половинки.

РАК

Для Раков на предстоящей неделе главное не упустить подарка судьбы в виде значительного улучшения финансового положения. Успех гарантирован в любом начинании, хотя в понедельник придется разобраться с небольшими проблемами. Не стоит беспокоиться, если ситуация вышла из-под контроля, так как если ее отпустить, то решится она быстрее. В выходные стоит уделить внимание родным и близким. Кстати, от любимого человека может поступить предложение о совместном отдыхе.

Что касается здоровья, то Ракам стоит отказаться от самолечения, если появились какие-то боли или другие симптомы. Лучше обратиться к специалисту.

ЛЕВ

Для Львов неделя выдастся стабильной и удачной в финансовом плане. Кроме воскресенья. Не планируйте в этот день серьезных покупок, а уж тем более через интернет — есть риск нарваться на мошенника.

Чем меньше суеты, тем больше удача. Самое время раскрыть свой потенциал. Главное — это доводить все свои дела до конца и не уходить от ответственности. Стоит осторожнее выбирать слова, иначе это может ранить близких. Выходные лучше потратьте на решение семейных и домашних проблем.

ДЕВА

Терпение и только терпение. На следующей неделе возможны новости, которые выведут вас из себя. В выходные ожидается работа, однако за солидное вознаграждение. Это немного порадует Дев.

Эта неделя удачна в плане реализации планов, однако пусть они остаются в секрете. Самые благоприятные дни для встреч и свиданий — вторник и пятница.

ВЕСЫ

Для Весов первая половина недели будет полна приятных неожиданностей в финансовом плане. Стоит избегать необдуманных покупок. К слову, кто-то из близких людей преподнесет вам дорогой подарок.

На неделе возможна смена деятельности — новый проект или другое направление. Чтобы во всем разобраться, необходимо принять помощь окружающих. В целом, удачным для Весов станет только понедельник, остальные дни недели для этого знака зодиака будут напряженными и утомительными.

СКОРПИОН

А Скорпионов ожидает солидная прибыль. Самое время сделать дорогой и приятный подарок любимому человеку.

Если вы недавно приняли какое-либо важное решение, то именно на этой неделе оно даст свои ростки. А вот в четверг стоит «плыть по течению», не планируйте ничего. Не стоит заводить новые секреты в пятницу и субботу — о своих тайнах лучше рассказать половинке, чтобы вместе решить проблему.

СТРЕЛЕЦ

Самым удачным днем для деловых встреч, договоров и сделок станет понедельник. Возможно, во вторник или среду ожидаются споры из-за финансов, главное — это договориться. Также эта неделя подойдет и для того, чтобы осуществить карьерный взлет. В среду стоит повнимательней отнестись к близким, вам необходимо найти компромисс в конфликте. Что касается любви, то нужно прекратить критиковать свою вторую половинку.

Будьте осторожны со своими мыслями и идеями и в воскресенье — они могут принести лишь неприятности. Лучше отдохните.

КОЗЕРОГ

Если у вас осталось немного денег, то постарайтесь распорядиться ими с умом. Ожидаются непредвиденные расходы. Козерогам точно не стоит быть беспечными на предстоящей неделе, иначе это может аукнуться потерями и плохими переменами в работе.

Понедельник подойдет для того, чтобы разобрать мелкие дела, а во вторник лучше заняться самоанализом. В четверг вы рискуете остаться без настроения, однако стоит взять себя в руки. Работа поглотит все свободное время, а результатом станет недовольство со стороны половинки. Стоит провести с любимыми хотя бы выходные. От поездок на автомобиле лучше отказаться.

ВОДОЛЕЙ

Ваша активность на работе даст свои плоды в карьере. Среда — отличный день для переговоров и сделок. Кроме того, в этот день лучше прислушайтесь к советам других. В воскресенье лучше отдохнуть.

Водолеям стоит меньше шутить на неделе и больше времени уделить собственным чувствам в любовном плане. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами.

За рулем знаку зодиака стоит быть внимательней, следите за маневрами маршруток. Возможны сложности и препятствия.

РЫБЫ

В начале недели Рыб ждет небольшая деловая поездка, от которой будет зависеть многое. На неделе не стоит думать о прошлом и нервничать. Лучше прислушаться к советам близких людей — они появятся очень вовремя. В среду лучше промолчать, а также оставить свои и чужие секреты без огласки. В любовном плане рекомендуется не упрямиться и найти компромисс с партнером, если не хотите его потерять.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе продолжают проведение профилактической акции «Останови мошенника».

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Военнослужащего похоронили на Левобережном кладбище.

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

Инфекцию могут привезти из других стран. Летом такая вероятность в разы выше холодного времени года.

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

Стражи дорожного порядка организовали рейды, поскольку показатели аварийности с участием фур увеличились.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

В городе произошло жуткое преступление: с особой жестокостью магнитогорец расправился с пенсионером, в квартиру которого проник, попросив стакан воды. В полиции и Следственном комитете рассказали подробности.

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Водителям рекомендуют планировать маршруты заранее.

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

Горожанин уклонялся от назначенного судом наказания.

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

Бывший сотрудник органов за деньги помог бизнесмену возбудить уголовное дело в отношении бухгалтера. В итоге угрозами осужденный выбил у женщины квартиру и крупную сумму денег.

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

В управлении образования Магнитогорска рассказали, сколько детей в этом году отдохнут в пришкольных лагерях и центрах дополнительного образования. Упомянули и про подготовку учреждений к летнему сезону.

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения

Ранее в социальных сетях разместили информацию о том, что в Магнитогорске подростки на велосипедах, мопедах и мотоциклах нарушили ПДД. Сотрудники полиции установили нарушителей и провели с ними прфилактическую беседу.

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения
Вверх
18+