Сообщить новость

Лететь дешевле чем ехать!

Магнитогорцам открыты все дороги!

Добраться до столицы Урала теперь проще, чем когда либо. В Екатеринбургском Аэропорту Кольцово стартовала акция 1 километр = 1 рубль.

Не стоит искать подвоха! Стоять в проходах или лететь в багажном отделении путешественникам не придется. Дело в том, что в этом году Кольцово приобрел четыре 30-местных турбовинтовых самолета Embraer 120 и передал в долгосрочный лизинг авиакомпании "РусЛайн", которая с 16 августа 2011 г. приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Екатеринбурга в 11 городов России и Казахстана. При этом на этапе обкатки рейсов аэропорт субсидирует региональные авиаперевозки. Детям до 2-х лет предоставляется скидка 90 процентов (без места, на руках у взрослого пассажира).

Корреспондент Magcity74.ru связалась с представителями компании "Руслайн", в которой сообщили, что цена билета, установленная авиакомпанией составляет 400 рублей. Однако итоговая стоимость билета напрямую будет зависеть от того, где вы его приобретаете, так как каждый посредник вправе устанавливать свои сборы. Так, в Магнитогорском Трансагенстве нам сообщили, что их цена составила 675 рублей в один конец. Дополнительные подробности можно узнать по телефону 34-63-25.По данному тарифу есть ограничения - до 15 кресел на рейсе. Купить билет и совершить полет по этому тарифу можно c 19 сентября  по 20 декабря 2011 г. включительно.

Расписание рейсов предоставлено справочной аэропорта г. Магнитогорска. Телефон (3519)29-92-29

Кувырком в Магнитке: новое пространство для детского активного отдыха

В Магнитогорске появилось место, которое одинаково вдохновляет и малышей, и подростков, и родителей. В ТРК «Семейный парк» 18 июля открывается парк активного отдыха «Кувырком» — современная, уютная и по-настоящему продуманная локация для семейного досуга.

Кувырком в Магнитке: новое пространство для детского активного отдыха

За содержание придомовых территорий отвечают управляющие компании

Зимой их главная задача — уборка снега, а летом — благоустройство дворов.

За содержание придомовых территорий отвечают управляющие компании

По информации Министерства общественной безопасности Челябинской области, на территории ряда муниципалитетов региона визуально наблюдался пролёт БПЛА

В связи с реальной угрозой была включена система оповещения и прозвучал сигнал «Внимание всем!» для оперативного информирования граждан о потенциальной угрозе.

По информации Министерства общественной безопасности Челябинской области, на территории ряда муниципалитетов региона визуально наблюдался пролёт БПЛА

В Магнитогорске прошёл «Забег Дружбы», который объединил сотни людей под эгидой Года единства народов России

История Магнитогорска с самого начала была историей большого переселения и общего труда. На строительство города приезжали люди со всей страны, представители разных республик и регионов. Были среди первостроителей и репрессированные – люди, чьи судьбы оказались трагически связаны с эпохой, но чей труд тоже стал частью фундамента города.

В Магнитогорске прошёл «Забег Дружбы», который объединил сотни людей под эгидой Года единства народов России

Сотрудница Почты России из Златоуста признана лучшим сортировщиком Урала

Сортировщик 1 класса Златоустовского почтамта Ольга Филатова взяла золото на окружном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Состязания, приуроченные ко Дню российской почты, прошли в Екатеринбурге.

Сотрудница Почты России из Златоуста признана лучшим сортировщиком Урала

«Ярмарка трудоустройства изменила жизнь: ветеран обеспечивает бесперебойную работу сервисов для соискателей»

Молодой ветеран боевых действий, 22-летний Андрей, обладающий профильными навыками в сфере IT, нашел социально значимую работу благодаря индивидуальному подходу Челябинского городского центра занятости населения. Вместо ухода в коммерческий сектор соискатель стал частью команды самого ведомства, заняв должность программиста и посвятив себя сопровождению сайта и цифровых сервисов для помощи соискателям.

«Ярмарка трудоустройства изменила жизнь: ветеран обеспечивает бесперебойную работу сервисов для соискателей»

Уральское мороженое впервые закупила Белоруссия

Республика Беларусь в апреле 2026 года впервые закупила 3 тонны мороженого, произведенного на Урале. Основным же потребителем продукта остается Казахстан, туда отправляют 99% всех экспортных поставок.

Уральское мороженое впервые закупила Белоруссия

БФ «Металлург» – лидер по прозрачности в рейтинге RAEX

Благотворительный фонд «Металлург» (создатель и основной благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) возглавил рейтинг RAEX по критерию прозрачности деятельности и вошёл в пятерку лучших корпоративных и частных благотворительных некоммерческих организаций России. Итоги масштабного исследования НКО подвело агентство «РАЭКС-Аналитика».

БФ «Металлург» – лидер по прозрачности в рейтинге RAEX

В Притяжении прошёл праздник для детей

Организатором которого выступил профсоюз Группы Магнитогорского меткомбината.

В Притяжении прошёл праздник для детей
Вверх
18+