Сообщить новость

Гороскоп на неделю для каждого из знаков зодиака

Астрологический прогноз с 26 апреля по 2 мая.

Гороскоп на неделю для каждого из знаков зодиака

ОВЕН

После отдыха вы ещё некоторое время будете приходить в рабочее русло, но удача окажется на вашей стороне уже в четверг. Потребуется оперативно решить несколько проблем, в том числе финансовых.

Возникшие споры в семьи разрешатся в короткие сроки. Друзьям тоже потребуется ваше внимание.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете нарасхват. Перемены ждут, как в личной жизни, так и на работе. Сможете извлечь пользу из любой ситуации. Будьте внимательны и к окружающим, их самочувствие может зависеть от принятых вами решений.

Не забудьте и о себе. Устройте праздник или просто хорошо проведите время с родными.

БЛИЗНЕЦЫ

К середине недели наконец-то завершите всё то, что так долго планировали сделать. Это может быть ремонт или важный проект. В пятницу самое время поставить новые цели.

В семье возможны приятные сюрпризы. Найдите время и на отдых: в выходные можно отправиться за город.

РАК

На работе не потребуется особых усилий для выполнения задач. Возможно, новый человек появится в коллективе или новый крупный заказчик. Позитивно оценивайте предстоящие проекты.

А вот на любовном фронте будет везти не так, как на работе. Остерегайтесь сомнительных новых знакомых. Они могут быть аферистами.

ЛЕВ

Вас ждут успехи на работе. Креативность еще один ваш главный конек на этой неделе. Похвалу от руководства сможете потом ощутить в денежном эквиваленте. Но будьте внимательны и с коллегами, если попросят — дайте совет. Это будет очень ценно.

Непростая ситуация может сложиться в семье, от вас будут требовать принять решение. Возможно, это крупная покупка в виде автомобиля или квартиры, а может быть и поездка на море.

ДЕВА

Есть опасность набрать долгов, потому будьте осторожны с финансовыми тратами. Также рекомендуется найти подработку или попросить повышение.

Положительные моменты и теплые встречи ожидаются уже в пятницу. В выходные время посвятите себе.

ВЕСЫ

Чтобы не подвело здоровье, уделите достаточное время отдыху. Во второй половине недели внимание потребует семья. Найдите баланс между работой и семейными хлопотами.

Одиноких ждут новые отношения, а семейные пары — неожиданные, но приятные известия.

СКОРПИОН

Дружеские посиделки или командировка ждут скорпионов на этой неделе. Поэтому времени на общение с семьей будет мало. Из-за этого могут возникнуть разногласия.

В четверг вас удивит новость от знакомых издалека. Сможете запланировать путешествие на лето.

СТРЕЛЕЦ

Исполнится желание, о котором вы давно мечтами. Своими эмоциями вы поспешите поделиться с друзьями, которые вас поддерживали.

В стороне не останутся и коллеги. В середине недели потребуется их помощь в ряде сложных задач на работе. В выходные отправитесь на романтический ужин.

КОЗЕРОГ

В начале недели потребуется максимально сконцентрироваться на текущих делах. В освободившееся время, а это будет четверг или пятница, пообщаетесь с близкими.

В субботу или воскресенье ждет интересный досуг. Не пожалеете, если пойдете в театр, кино или на концерт.

ВОДОЛЕЙ

В делах потребуется помощь или совет более опытных специалистов. Прислушайтесь к ним, спокойно воспринимайте критику. В целом неделя обещает быть позитивной и плодотворной на работе.

А в выходные как раз удастся восстановить силы и тщательно спланировать следующую неделю, особенно это касается встреч с родственниками.

РЫБЫ

В начале недели вас ждет много общения, в том числе с друзьями и родственниками. Возможно, о себе даст знать давний друг. Соглашайтесь на предложение выпить чашечку чая в приятной компании.
На работе придется урегулировать конфликты. Впрочем, спокойствие и внимательность к окружающим позволит избежать таких ситуаций. К концу недели могут нарисоваться новые перспективы или творческие задачи.
Озадачьтесь и планами на выходные. Если как следует не спланируете отдых, его может и не быть.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

В связи с приближающимися майскими праздниками Отделение Социального фонда России по Челябинской области 29 апреля перечислит семьям все детские пособия, которые по обычному графику должны были прийти 3 мая. Досрочно средства поступят семьям, которые выбрали безналичную выплату через банк.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

В магнитогорской детской библиотеке им. С. В. Михалкова завершился фестиваль «Сергей Михалков: на все времена!»

24 апреля 2026 года в детской библиотеке-филиале № 4 им. С. В. Михалкова было по-настоящему многолюдно и весело. Здесь состоялся масштабный праздник, посвящённый знаменательной дате – 15-летию присвоения детской библиотеке имени великого классика детской литературы Сергея Владимировича Михалкова.

В магнитогорской детской библиотеке им. С. В. Михалкова завершился фестиваль «Сергей Михалков: на все времена!»

Магнитогорцев приглашают принять участие в федеральном экомарафоне

«Чистомай-2026» организован АНО «Центр чистой природы» при поддержке Союза российских городов России. Экомарафон вносит прямой вклад в достижение целей национального проекта «Экологическое благополучие», объединяя усилия волонтёров, бизнеса и государства.

Магнитогорцев приглашают принять участие в федеральном экомарафоне

Вопросы благоустройства и поддержания чистоты на городских территориях требуют постоянного внимания и системного подхода

Особенно это касается придомовых пространств, которые являются лицом любого жилого квартала.

Вопросы благоустройства и поддержания чистоты на городских территориях требуют постоянного внимания и системного подхода

В городе продолжается голосование за общественные пространства, которые преобразятся в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С самого старта голосования – в торговых центрах, парках и на массовых городских мероприятиях – работают волонтёры. В выходные и праздничные дни именно они становятся проводниками между жителями и их будущим комфортом.

В городе продолжается голосование за общественные пространства, которые преобразятся в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Максим Савалев – семиклассник из Детской школы искусств № 1 стал лауреатом III степени

С 25 по 26 апреля Москва вновь стала эпицентром гитарного искусства: здесь прошёл VII Всероссийский юношеский конкурс «Гитара в Гнесинке». Этот турнир по праву считается одним из самых престижных в стране.

Максим Савалев – семиклассник из Детской школы искусств № 1 стал лауреатом III степени

ММК открыл новый корпус санатория в Ессентуках

В санатории «Металлург» (г. Ессентуки Ставропольского края) Магнитогорского металлургического комбината открыт новый корпус. В торжественной церемонии участвовали председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев и заместитель председателя правительства Ставропольского края Иван Нифонтов.

ММК открыл новый корпус санатория в Ессентуках

В МГТУ им. Г.И. Носова состоялась встреча главы Магнитогорска Сергея Бердникова со студентами и преподавателями в рамках федерального проекта «ГосСтарт. Диалог»

Мероприятие объединило более 400 участников и позволило обсудить ключевые направления развития города, а также получить ответы на актуальные вопросы.

В МГТУ им. Г.И. Носова состоялась встреча главы Магнитогорска Сергея Бердникова со студентами и преподавателями в рамках федерального проекта «ГосСтарт. Диалог»

В школе №66 состоялась встреча учеников с ликвидаторами последствий Чернобыльской аварии

Сорок лет назад, 26 апреля 1986 года, случилась крупнейшая техногенная катастрофа 20-го века. На четвёртом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции произошёл взрыв, в результате которого в окружающую среду попало огромное количество радиоактивных веществ. Для ликвидации последствий аварии были мобилизованы сотни тысяч человек со всего Советского Союза, среди которых были и жители Магнитогорска.

В школе №66 состоялась встреча учеников с ликвидаторами последствий Чернобыльской аварии
Вверх
18+