Такое решение принял апелляционный суд Западной Швеции. Мужчине предписали покинуть своё жилище в кратчайший срок, поскольку он мешал своим соседям.
По ночам мужчина любил смотреть шведские комедии 30-40-х годов. От смеха он просто не мог удержаться. Соседи интересы шведа не разделили и обратились с жалобой в жилищную компанию, обслуживающую их дом. После этого дело было передано в суд по делам аренды и жилья, который постановил, что выселить из квартиры за громкий смех нельзя. Но соседи хохотуна на этом не остановились. Материалы дела были переданы в апелляционный суд.
Тогда и было принято решение о переселении киномана. В материалах дела сказано, что основной причиной выселения послужил смех, однако были и другие причины. Оказалось, мужчина нарушал правила проживания в квартире, ведь он кормил птиц со своего балкона.