К стражам порядка обратился 33-летний магнитогорец, он нашел в интернете объявление о продаже видеокарт для компьютера. Продавец во время переписки предоставил все необходимые документы и убедил мужчину перевести 100% стоимости товара. После того, как покупатель перечислил 45 000 рублей, его просто заблокировали. Продавец на связь перестал выходить.
«Уважаемые магнитогорцы! Приобретайте товары на проверенных сайтах, читая отзывы и не доверяйте незнакомцам в интернете», — предупреждают в полиции.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










