По данным оперативного штаба на 21 июля за сутки в Магнитогорске подтверждено 39 новых случаев заболевания COVID-19 — на 1 больше, чем вчера. А стационары покинули 110 человек, 127 было за прошлые сутки.
От COVID-19 умерло 144 человека. А в 196 случаях причиной смерти по прежнему стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция — сопутствующее). 3 летальных случая за последние сутки.
Тем временем в регионе подтверждено 71 712 случаев заболевания COVID-19. Плюс 303 новых пациента ко вчерашнему дню, школьников — нет. Отметим, что единственный раз, когда количество новых подтверждений превысило отметку три сотни, был в декабре прошлого года. Тогда за сутки диагноз подтвердили у 309 человек. Больных COVID-19 — 4499 человек. Всего 63 907 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За сутки таких 167.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










