В полицию обратился 38-летний магнитогорец. Он рассказал, что в начале июля ему позвонили незнакомые и предложили выгодно вложить деньги. Потерпевший сразу же им отказал.
Через несколько дней вновь раздался звонок. Мужчине сделали более выгодное предложение (получить в два раза больше вложенной суммы), которое привлекло мужчину. Он вложил свои 69 000 рублей. На сайте мужчина увидел полученную прибыль, но вернуть деньги так и не смог. Как выяснилось, мошенники создали точную копию сайта настоящей брокерской организации и обманули его.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










