В Челябинскую область поступило 17 800 доз вакцины «Спутник Лайт» от коронавирусной инфекции. В ближайшие дни препарат направится во все медицинские учреждения региона.
Как сообщает региональный Минздрав области, Южный Урал еженедельно получает партии препарата и в постоянном режиме отправляет заявки в Минздрав РФ на получение новых доз вакцины.
Записаться на прививку от COVID-19 можно несколькими способами. В будние дни в поликлинике по месту жительства через портал «Госуслуги», по телефону регистратуры или единому номеру 122. Вакцинация препаратами проводится строго по индивидуальным показаниям пациента и назначению врача.
В выходные дни в торговых центрах, садовых товариществах, парках и общественных пространствах. Следите за актуальной информацией на нашем сайте.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










