Страшная авария в Магнитогорске. Спасатели больше часа пытались достать пострадавшего из авто ФОТО

ДТП произошло сегодня, 29 сентября, около 10 часов вечера рядом с домом 91 по проспекту Ленина.

Столкнулись три автомобиля - "Тойота", "Субару" и "Девятка". Водителя "Тойоты" после долгих усилий сотрудники службы спасения достали из машины живым. Жертв, предположительно, нет. Официальный комментарий будет опубликован на Magcity74.ru позже.

 
29 сентября 2012
1455
Очевидцы, отзовитесь!
Происшествия

Очевидцы, отзовитесь!

03 июня
0 0
Комментариев: 24
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Александр 03.03.2013, 14:19
санек:
ебать я смотрю вы все такие правильные никто правила не нарушает все 60 ездят и пешеходам уступают
а ругаться, это плохо!
санек 09.10.2012, 03:12
ебать я смотрю вы все такие правильные никто правила не нарушает все 60 ездят и пешеходам уступают
мсакс 03.10.2012, 20:15
мсакс:
всем доброго суток! видел это дтп воочию, так как двигался за субарой!!!!!! есть запись с регистратора!
водитель на марк2 двигался от цирка в сторону новых подрезая ваз2111(темно зеленого цвета, двигалась в крайнем правом ряду)! я не ошибся! влетает в бордюр(вырывая правою стойку. а след от бордюра на встречку, от вырванной стойки)! после этого отлетает на встречку! где ловит субарика! за субарой двигалась ваз2109 а за ним я,
мсакс 03.10.2012, 20:09
всем доброго суток! видел это дтп воочию, так как двигался за субарой!!!!!! есть запись с регистратора!
водитель на марк2 двигался от цирка в сторону новых подрезая ваз2111(темно зеленого цвета)! я не ошибся! влетает в бордюр(вырывая правою стойку. а след от бордюра на встречку, от вырванной стойки)! после этого отлетает на встречку! где ловит субарика! за субарой двигалась ваз2109 а за ним я,
Гость 03.10.2012, 11:47
Иван:
Никитос! как так????
Как то так
Иван 02.10.2012, 10:14
Никитос! как так????
ПРАВДА ЖИЗНИ 01.10.2012, 15:41
Короткометражный документальный фильм "Кредитка" был снят режиссером Петром Дикаревым по инициативе инспекторов ГАИ Новосибирска.

Все герои фильма вымышленные и сыграли их актеры, но самые страшные сцены иллюстрированы документальными съемками. Именно такие ужасные кадры, по мнению инспекторов, должны умерить пыл многих лихачей и тем самым спасти чьи-то жизни.

За три месяца съемки, операторы засняли более 40 ДТП в которых погибли люди. Пока оформлялись протоколы, в объектив камер попадали груды металлолома, кровь на асфальте и изувеченные тела.

Авторы этого фильма выпустили уже четыре подобных короткометражки, но "Кредитка" среди них - самая жестокая. Цель этого фильма - в очередной раз напомнить водителям к чему приводят нарушения правил дорожного движения.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=barxICb9Wt0#!
Диана 01.10.2012, 09:47
Чем лучше машины, тем сильнее аварии! Такое ощущение, что как только дороги стали лучше и шире, стало удобнее разогнаться и убиться....и захватить с собой еще кого-нибудь! Уважаемые водители, будьте благоразумны! На дороге Вы отвечаете не только за свою жизнь, есть еще Ваши пассажиры и другие участники дороги! Неужели важнее доказать, что Вы круче и быстрее, стоит превыше жизни людей, которых ждут дома родные и близкие! "Мир дороги" не многим отличается от "мира пешеходов" и пешеходы же не мешают друг другу на пути - это было бы смешно!!!) ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ Г. МАГНИТОГОРСКА, ВКЛЮЧАЙТЕ ХОТЯ БЫ СИГНАЛ ПОВОРОТА! ОЧЕНЬ ТРУДНО ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ: КУДА ВЫ В ЕДИТЕ И КУДА ВООБЩЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОВЕРНУТЬ!))) УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ДРУГИХ ПРАВИЛАХ, ВЫ ИХ ВСЕ ЗНАЕТЕ, НО ВИДИМО ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ??? Я сама почти постоянно за рулем и вижу всё это каждый день! С уважением, такой же водитель Диана)
Сашка Я-Ребёнок 30.09.2012, 20:14
а *** больше половины лыбу давят?
Татьяна 30.09.2012, 15:23
A1eX:
Мы живем в самом замечательном городе на земле.
И эту "мантру" он повторяет каждое утро, других не убедишь, хоть сам поверишь....
A1eX 30.09.2012, 12:35
Мы живем в самом замечательном городе на земле.
Гость 30.09.2012, 12:04
Чувак этот на тойоте всегда летал по городу и был оч агрессивным
Ирен 30.09.2012, 12:02
Sanya:
Они сами себя наказали. ПДД придуманы не просто так, от нечего делать. Я не думаю что они ехали 60 км/ч и никто никого не обгонял по встречной.
никто никого не обгонял. все ехали по своей полосе. один дибил несся и вылетел на встречку.
чувака на субаре подушки безопасности только и спасли
Sanya 30.09.2012, 09:49
Они сами себя наказали. ПДД придуманы не просто так, от нечего делать. Я не думаю что они ехали 60 км/ч и никто никого не обгонял по встречной.
Гость 30.09.2012, 03:31
жуть. родители садили мелких детей на плечи, чтобы те посмотрели. ну не идиоты ли? зрелище ужасное было
Мария Бешенцева 30.09.2012, 03:21
Когда мы уезжали все были живы. Водителя благополучно извлекли из авто и передали в руки медперсонала. Что точно случилось будет известно позже. Водитель тойоты сначала налетел на бордюр, а потом вылетел на встречку. Отчетливо видны следы, как он тормозил. От очевидцев слышала две версии ... по одной из них его подрезала "одиннадцатая", по другой - никакой "одиннадцатой" не было...
Алексей Цыганов 30.09.2012, 03:21
расскажите как случилось та
Айрат Мухамметжанов 30.09.2012, 03:20
петр прав,были тоже там)
Алексей Цыганов 30.09.2012, 03:20
сам откуда знаешб