Страшная авария в Магнитогорске. Спасатели больше часа пытались достать пострадавшего из авто ФОТО

ДТП произошло сегодня, 29 сентября, около 10 часов вечера рядом с домом 91 по проспекту Ленина.

Столкнулись три автомобиля - "Тойота", "Субару" и "Девятка". Водителя "Тойоты" после долгих усилий сотрудники службы спасения достали из машины живым. Жертв, предположительно, нет. Официальный комментарий будет опубликован на Magcity74.ru позже.

 
29 сентября 2012
1616
Комментариев: 24
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Михаил Алекперов 30.09.2012, 03:14
Магнитогорск - город страха и ужаса
Ольга Дарвина 30.09.2012, 03:15
угу сегодня ехала увидела это ..... жуть просто (((((((
Анастасия Сергеева 30.09.2012, 03:18
как будто только в нашем городе такое происходит
Алексей Цыганов 30.09.2012, 03:19
есть трупы
Петр Седов 30.09.2012, 03:19
Алексей, кто? водителя тойоты достали живым, пассажира увезли до этого тоже живого, а водитель субарика там бегал
Алексей Цыганов 30.09.2012, 03:20
сам откуда знаешб
Айрат Мухамметжанов 30.09.2012, 03:20
петр прав,были тоже там)
Алексей Цыганов 30.09.2012, 03:21
расскажите как случилось та
Мария Бешенцева 30.09.2012, 03:21
Когда мы уезжали все были живы. Водителя благополучно извлекли из авто и передали в руки медперсонала. Что точно случилось будет известно позже. Водитель тойоты сначала налетел на бордюр, а потом вылетел на встречку. Отчетливо видны следы, как он тормозил. От очевидцев слышала две версии ... по одной из них его подрезала "одиннадцатая", по другой - никакой "одиннадцатой" не было...
Гость 30.09.2012, 03:31
жуть. родители садили мелких детей на плечи, чтобы те посмотрели. ну не идиоты ли? зрелище ужасное было
Sanya 30.09.2012, 09:49
Они сами себя наказали. ПДД придуманы не просто так, от нечего делать. Я не думаю что они ехали 60 км/ч и никто никого не обгонял по встречной.
Ирен 30.09.2012, 12:02
Sanya:
Они сами себя наказали. ПДД придуманы не просто так, от нечего делать. Я не думаю что они ехали 60 км/ч и никто никого не обгонял по встречной.
никто никого не обгонял. все ехали по своей полосе. один дибил несся и вылетел на встречку.
чувака на субаре подушки безопасности только и спасли
Гость 30.09.2012, 12:04
Чувак этот на тойоте всегда летал по городу и был оч агрессивным
A1eX 30.09.2012, 12:35
Мы живем в самом замечательном городе на земле.
Татьяна 30.09.2012, 15:23
A1eX:
Мы живем в самом замечательном городе на земле.
И эту "мантру" он повторяет каждое утро, других не убедишь, хоть сам поверишь....
Сашка Я-Ребёнок 30.09.2012, 20:14
а *** больше половины лыбу давят?
Диана 01.10.2012, 09:47
Чем лучше машины, тем сильнее аварии! Такое ощущение, что как только дороги стали лучше и шире, стало удобнее разогнаться и убиться....и захватить с собой еще кого-нибудь! Уважаемые водители, будьте благоразумны! На дороге Вы отвечаете не только за свою жизнь, есть еще Ваши пассажиры и другие участники дороги! Неужели важнее доказать, что Вы круче и быстрее, стоит превыше жизни людей, которых ждут дома родные и близкие! "Мир дороги" не многим отличается от "мира пешеходов" и пешеходы же не мешают друг другу на пути - это было бы смешно!!!) ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ Г. МАГНИТОГОРСКА, ВКЛЮЧАЙТЕ ХОТЯ БЫ СИГНАЛ ПОВОРОТА! ОЧЕНЬ ТРУДНО ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ: КУДА ВЫ В ЕДИТЕ И КУДА ВООБЩЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОВЕРНУТЬ!))) УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ДРУГИХ ПРАВИЛАХ, ВЫ ИХ ВСЕ ЗНАЕТЕ, НО ВИДИМО ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ??? Я сама почти постоянно за рулем и вижу всё это каждый день! С уважением, такой же водитель Диана)
ПРАВДА ЖИЗНИ 01.10.2012, 15:41
Короткометражный документальный фильм "Кредитка" был снят режиссером Петром Дикаревым по инициативе инспекторов ГАИ Новосибирска.

Все герои фильма вымышленные и сыграли их актеры, но самые страшные сцены иллюстрированы документальными съемками. Именно такие ужасные кадры, по мнению инспекторов, должны умерить пыл многих лихачей и тем самым спасти чьи-то жизни.

За три месяца съемки, операторы засняли более 40 ДТП в которых погибли люди. Пока оформлялись протоколы, в объектив камер попадали груды металлолома, кровь на асфальте и изувеченные тела.

Авторы этого фильма выпустили уже четыре подобных короткометражки, но "Кредитка" среди них - самая жестокая. Цель этого фильма - в очередной раз напомнить водителям к чему приводят нарушения правил дорожного движения.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=barxICb9Wt0#!
Иван 02.10.2012, 10:14
Никитос! как так????
Гость 03.10.2012, 11:47
Иван:
Никитос! как так????
Как то так
мсакс 03.10.2012, 20:09
всем доброго суток! видел это дтп воочию, так как двигался за субарой!!!!!! есть запись с регистратора!
водитель на марк2 двигался от цирка в сторону новых подрезая ваз2111(темно зеленого цвета)! я не ошибся! влетает в бордюр(вырывая правою стойку. а след от бордюра на встречку, от вырванной стойки)! после этого отлетает на встречку! где ловит субарика! за субарой двигалась ваз2109 а за ним я,
мсакс 03.10.2012, 20:15
мсакс:
всем доброго суток! видел это дтп воочию, так как двигался за субарой!!!!!! есть запись с регистратора!
водитель на марк2 двигался от цирка в сторону новых подрезая ваз2111(темно зеленого цвета, двигалась в крайнем правом ряду)! я не ошибся! влетает в бордюр(вырывая правою стойку. а след от бордюра на встречку, от вырванной стойки)! после этого отлетает на встречку! где ловит субарика! за субарой двигалась ваз2109 а за ним я,
санек 09.10.2012, 03:12
ебать я смотрю вы все такие правильные никто правила не нарушает все 60 ездят и пешеходам уступают
Александр 03.03.2013, 14:19
санек:
ебать я смотрю вы все такие правильные никто правила не нарушает все 60 ездят и пешеходам уступают
а ругаться, это плохо!