00:53: Информации об отмене занятий в школах нет

Победный хет-трик. "Стальные Лисы" обыграли "Реактор"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги "Лисы" одержали победу со счётом 5:2.
Победный хет-трик. "Стальные Лисы" обыграли  "Реактор"

В первом периоде в ворота гостей влетело две безответные шайбы, дубль оформил Антон Шенфельд. Во второй 20-минутке Евгений Григоренко отправил третью шайбу в ворота "Реактора", но ещё до перерыва гости сократили разницу в счёте до минимума. В заключительном периоде хозяева льда отправили в ворота соперника ещё две шайбы — сначала Шенфельд оформил хет-трик, а затем помог Григоренко забить второй гол, и уверенно победили.

Напомним, что во вчерашней игре этих команд магнитогорцы разгромили соперника со счётом 8:1.

Статистика матча:

1:0 – Шенфельд – 12:04.
2:0 – Шенфельд – 14:33 (4x5).
3:0 – Григоренко (Тимашов, Шенфельд) – 24:14 (5x4).
3:1 – Булатов (Могила, Макаров) – 28:58.
3:2 – Бобиков (Колесников, Мнихович) – 33:50.
4:2 – Шенфельд (Стулов, Григоренко) – 49:23.
5:2 – Григоренко (Шенфельд, Щанкин) – 52:39.
Вратари: Устинский – Валиев.
Штраф: 16 (8-0-8) – 36 (20-4-12).

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.