Правобережным межрайонным следственным отделом окончено расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
18 июля вечером 50-летняя женщина и ее сожитель в состоянии алкогольного опьянения находились в квартире одного из домов на территории Правобережном районе города Магнитогорска. Между ними произошла ссора, в ходе которой у женщины возник преступный умысел, направленный на причинение тяжкого вреда здоровью. Она вооружилась кухонным ножом, и, умышленно нанесла не менее одного удара в область левого бедра и не менее одного удара в область левой голени потерпевшего. Он умер на месте от острой массивной кровопотери, развившейся в результате слепой колото-резаной раны нижней трети левого бедра, повреждением кожи, мышц левого бедра, нижней трети левой подколенной артерии.
Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










