В Магнитогорске с 1 по 3 октября прошел рейд «Нетрезвый водитель». По результатам сотрудниками выявлено 23 факта управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
Выявлено и пресечено четыре факта повторного управления транспортным средством водителями, находившимися в состоянии опьянения. А также 10 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления транспортными средствами.
Фактов ДТП с участием водителей с признаками опьянения не допущено.
«Уважаемые участники дорожного движения! В целях обеспечения общественной безопасности и принятия мер оперативного реагирования в случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, незамедлительно сообщайте дежурному ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону 8(3519)20-90-14, 20-90-13», — отмечают в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску.
Отметим, что целью рейдового мероприятия являлось предотвращение фактов ДТП с участием нетрезвых водителей и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










