Сообщить новость

Стали известны чемпионы, которые представят область и страну на Кубке мира по сноуборду

Соревнования начнутся уже через две недели на курорте «Банное».

Стали известны чемпионы, которые представят область и страну на Кубке мира по сноуборду

Напомним, соревнования Кубка мира по сноуборду состоятся уже через две недели на курорте «Банное». Сегодня стал известен предварительный состав участников, который представит Россию — это двукратный олимпийский чемпиона Вик Вайлд, чемпионы мира Дмитрий Логинов, Андрей Соболев, София Надыршина и еще порядка 20 спортсменов. Челябинскую область на «домашнем» этапе Кубка мира представят Ярослав Степанко из Златоуста, Степан Наумов и Мария Волгина из Миасса.

Всего в турнире примут участие 140 спортсменов из 22 стран мира. Все они поборются за награды в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе.

По программе, официальные тренировки чемпионов начнутся 9 и 10 декабря, а уже 11 декабря в 12:30 состоится официальная церемония открытия турнира, затем состоятся заезды среди мужчин и женщин в параллельном слаломе-гиганты и церемония награждения. 12 декабря участники покажут себя уже в параллельном слаломе, начало в 12:30. После заездов еще одна церемония награждения.

Отметим, что просто так посмотреть на игры не удастся, мероприятие будет проходить строго по санитарно-эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора. Вход — только после предъявления QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании. При себе нужно иметь паспорт. Для детей, не достигших 18 лет, QR-код не требуется.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Завершились работы по монтажу и замене дополнительных и существующих светильников в районе пешеходных переходов

Теперь уровень освещённости соответствует нормам и требованиям. А работы продолжаются на улично-дорожной сети.

Завершились работы по монтажу и замене дополнительных и существующих светильников в районе пешеходных переходов

ММК и КАМАЗ: полвека партнёрства

50 лет назад, 16 февраля 1976 года, с конвейера сошёл первый грузовик КАМАЗ-5320. Партнёрство Магнитогорского металлургического комбината и Камского автомобильного завода – пример взаимовыгодного сотрудничества, которое длится с момента основания автоконцерна.

ММК и КАМАЗ: полвека партнёрства

МП трест «Водоканал» оповещает

В связи с ремонтными работами 18 февраля с 20:00 и до 8:00 21 февраля будет производиться отключение воды.

МП трест «Водоканал» оповещает

Торговый дом ММК установил рекорд продаж металлопроката

Торговый дом ММК в 2025 году установил рекорд продаж металлопроката Магнитогорского металлургического комбината, реализовав более 1,6 млн тонн продукции. Планку в 1,5 млн тонн сбытовая компания преодолела в 2024 году.

Торговый дом ММК установил рекорд продаж металлопроката

В Магнитогорске состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Ровно 37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана - эта дата стала символом уважения к воинам-интернационалистам и всем военнослужащим, выполнявшим задачи за рубежом.

В Магнитогорске состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Магнитогорске с аншлагом прошёл концерт-спектакль Евгения Миронова «Шекспир. Шостакович. Гамлет»

Впервые Евгений Миронов посетил Магнитку в 2023 году во время Фестиваля театров малых городов. Тогда народный артист России сказал, что готов вернуться снова. Вернулся и представил на сцене Магнитогорского академического драматического театра имени Александр Пушкина грандиозный концерт-спектакль.

В Магнитогорске с аншлагом прошёл концерт-спектакль Евгения Миронова «Шекспир. Шостакович. Гамлет»

Магнитогорск присоединился к масштабной гонке «Лыжня России»

Большое зимнее событие прошло в Экологическом парке.

Магнитогорск присоединился к масштабной гонке «Лыжня России»
Вверх
18+