Их адрес – дом, которого нет. Магнитогорцев лишают права на жильё?

Горожане, которые проживают по адресу Верхнеуральское шоссе 24/1, оказались, по их мнению, в тупиковой ситуации.

А пока получается, что 14-летняя Настя Семенова не может получить бесплатно ни медицинскую помощь, ни среднее образование.

 

Сюжет программы "Город" на "ТНТ-Магнитогорск" вы можнте посмотреть здесь.

 
16 октября 2012
393
В городе загорелась баня
Происшествия

В городе загорелась баня

03 декабря
0 0
Комментариев: 10
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Гость 18.10.2012, 02:17
!!!!!!!!
ппп 17.10.2012, 14:49
Гость:
Прежде чем писать всякую ерунду вы должны быть уверены в сказанном,а писать слова"ТЫ ДИБИЛ"-это всё не от большого ума!
Если бы я не знал всё о чем пишу то не стал бы тут дебаты устраивать!
умник
Гость 17.10.2012, 13:53
Прежде чем писать всякую ерунду вы должны быть уверены в сказанном,а писать слова"ТЫ ДИБИЛ"-это всё не от большого ума!
Если бы я не знал всё о чем пишу то не стал бы тут дебаты устраивать!
Гость 17.10.2012, 13:50
Да,широко у вас мировозрение!!!!Ири][quote=Гость]Это вовсе не бред!это чистая правда,и это знают все сотрудники!Так что не нужно из себя жертву строить,и то что живет на халяву ни квар платы и ни каких проблем не знают.[/quote:
ты дибил
Ири 17.10.2012, 10:20
Гость:
Это вовсе не бред!это чистая правда,и это знают все сотрудники!Так что не нужно из себя жертву строить,и то что живет на халяву ни квар платы и ни каких проблем не знают.
ты дибил
sosha 17.10.2012, 07:08
Строить "жертву" и оказаться ЕЙ на самом деле две разные вещи, а по поводу ящика водки, дык уступ то должны все подтвердить проживающие на данной жп. Что то тут не так, хотя с нашей коррупцией в ЖКХ и тд. мог и бухой папаша за всех подписи поставить. Тут думать надо и разбираться из корней!!
Гость 16.10.2012, 21:01
Это вовсе не бред!это чистая правда,и это знают все сотрудники!Так что не нужно из себя жертву строить,и то что живет на халяву ни квар платы и ни каких проблем не знают.
Инга 16.10.2012, 20:42
Гость][quote=Гость]одним словом - россия[/quote:
Так чтож эта увожаемая Наталья не рассказывает ни кому ,как её папа за ящик ВОДКИ очередь на квартиру уступил??или с годами забыли всё?
Че за бред ты несешь
Гость 16.10.2012, 17:28
Гость:
одним словом - россия
Так чтож эта увожаемая Наталья не рассказывает ни кому ,как её папа за ящик ВОДКИ очередь на квартиру уступил??или с годами забыли всё?
Гость 16.10.2012, 17:15
одним словом - россия