Сообщить новость

В гостях у Якубовича

Магнитогорцу удалось побывать по ту сторону экрана в качестве участника капитал-шоу.

Причем, попал туда Юрий Ильич Пермяков благодаря первоапрельской шутке. Наш земляк

включил телевизор 1 апреля и попал на трансляцию «Поле чудес», где Леонид Якубович объявлял конкурс. Нужно было написать интересный рассказ об Эфиопии, где летом якобы будут проходить съемки программы и куда отправятся 200 счастливчиков.

Заманчивое предложение очень заинтересовало заядлого путешественника Юрия Пермякова, в багаже которого насчитывается более 30 стран Европы и Азии. В течение недели наш земляк собирал и обрабатывал в библиотеке материалы на заданную тему. Результатом кропотливой работы стал 6-томный труд об африканской стране и кроссворды.

Но в экзотическую страну Юрий Ильич так и не попал, зато был приглашен на программу. Телеграмма с неожиданным известием пришла в конце августа.

Друзья и коллеги по партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ посоветовали Юрию Ильичу везти в Москву новый бренд города «Магнитогорск – место встречи Европы и Азии». К слову, помогли партийцы Пермякову и с приобретением билетов в оба конца. Так магнитогорец попал к Леониду Якубовичу. Запись программы проходила 4 сентября. Подробности шоу, наш герой держит в секрете. Зрители смогут сами се увидеть – программа с участием нашего земляка выйдет в эфир 30 сентября. 

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

В детской больнице уже три месяца не работает апарат МРТ. Это единственный бесплатный аппарат на весь город и ближайшие посёлки.

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам
Вверх
18+