Сообщить новость

Горнолыжный курорт под Магнитогорском принимает детские состязания по биатлону

С 17 по 24 января в биатлонном центре горнолыжного курорта «Абзаково» проходит второй этап Кубка Анны Богалий — Skimir.

Горнолыжный курорт под Магнитогорском принимает детские состязания по биатлону

Магнитогорский горнолыжный курорт принимает этап всероссийского кубка по биатлону Анны Богалий — Skimir. Накануне состоялась пресс-конференция с организаторами чемпионата.

Анна Богалий является олимпийской чемпионкой и заслуженным мастером спорта России. Много надежд возлагает на подрастающее поколение, поэтому этот кубок так важен для неё. Спортсменка желает дать юным биатлонистам толчок в развитии их спортивной карьеры и зарядить мотивацией.

Особое внимание уделяет олимпийская чемпионка и здоровью детей. Особенно в период пандемии, которая и так сильно ударила по спорту. Анна не понаслышке знает, как важно спортсмену сохранять своё здоровье. С юными участниками чемпионата она проводит лекции, посвященные этой теме.



«Каждый год мы стараемся участникам делать полезные подарки. Чехлы на лыжи, балаклавы, бутылочки для воды, — рассказала Анна. — Многие участники забывают, что нужно пить тёплые напитки. Спортсмены у нас постоянно переодеваются. У каждого спортсмена должно быть, как минимум, четыре шапки».

С каждым годом кубок Анны Богалий выходит на более высокий уровень. В этом году Магнитогорск примет рекордное количество участников — 500 человек из 28 регионов.

В качестве подготовки к этому событию в «Абзаково» впервые за 20 лет провели работу по улучшению и реставрации площадки для соревнований. Кроме того, спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» совместно с ПАО ММК в ближайшем будущем продолжит работу по улучшению биатлонного стрельбища, а также созданию комфортных условий для приезжих спортсменов, чтобы на базе горнолыжного курорта могли проходить и другие всероссийские соревнования.Открытие Кубка по биатлону Skimir состоится уже в эту среду, 19 января, в 14:00. Анна Богалий призывает всех магнитогорцев поддержать своих юных спортсменов. Для многих ребят эти соревнования станут первыми.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

В соответствии с изменениями в нормативных документах МВД России, граждане, имеющие среднее профессиональное юридическое образование, получили возможность проходить службу в органах внутренних дел на должностях дознавателя.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает. Получить официальные сведения из государственных реестров можно не выходя из дома.

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Нефинансовая отчётность Группы ММК четвёртый год подряд получает от агентства AK&M высший рейтинг (RESG 1) раскрытия информации об устойчивом развитии. Аналитики оценивают ESG-отчётность по методике, которая учитывает 97 маркеров.

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Уже в 11-й раз тысячи площадок по всей России и за рубежом откроют свои двери для желающих проверить знания по географии. За годы проведения просветительская акция охватила все субъекты Российской Федерации и все континенты планеты.

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Победителем регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ стал социальный проект «Материнство – радость и ответственность» благотворительного фонда «Металлург» (основатель и ключевой благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) .

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

Сотрудники охранного предприятия «Право Роста» передали дебошира полиции.

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

В семье Андрея и Екатерины Виницких недавно произошло радостное событие - родился 12 ребёнок. Мальчика назвали Александр.

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

Центр коммунального сервиса спишет пени

Центр коммунального сервиса объявил о старте новогодней акции. Регоператор готов списать пени за вывоз ТКО, при условии, если южноуральцы до конца года погасят основной долг в полном объёме.

Центр коммунального сервиса спишет пени

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

В ходе проверок выявлено 36 фактов управления ТС с тонированными стёклами.

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг

Магнитогорский пункт приёма вторичных ресурсов «Вторматик» продолжает набирать популярность среди жителей города, объединяя их для сохранения окружающей среды. О растущей известности «Вторматика» можно судить по цифрам – за десять месяцев текущего года сюда пришли 1962 человека, которые сдали на переработку около 50 тысяч килограмм полезных фракций.

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг
Вверх
18+