10:13: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 28 февраля по 6 марта

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 28 февраля по 6 марта

ОВЕН

Хорошая неделя ожидается у Овнов, их ждут большие перемены в жизни и много прекрасных моментов. В начале периода вам стоит больше общаться с единомышленниками, они могут подкинуть немало интересных идей. В среду можно смело браться за работу или заняться решением личных дел. А лучшие дни — это выходные — они дадут уверенность в себе и помогут улучшить свою жизнь.

Успешные дни: 28, 1, 4, 5.

ТЕЛЕЦ

Самое начало недели преподнесет Тельцам несколько неприятных сюрпризов. Также в этот период вам не стоит тратить деньги, чтобы не нарваться на мошенников. В середине недели встретьтесь с друзьями или родственниками. Особенно, если вам нужна их поддержка. Воскресенье обещает отличное настроение и новости в разных сферах жизни.

Благополучные дни: 2, 3, 6.

БЛИЗНЕЦЫ

В этом промежутке времени Близнецам предстоит испытать и радость и печаль, и все это в основном коснется работы. Первые дни недели сулят успех в делах, однако он закончится уже в среду. Вам стоит быть внимательными во время работы и избегать конфликтных ситуаций. Пятница и суббота хороши для отдыха и развлечений, а общение с друзьями поможет вернуть позитивный настрой.

Удачные дни: 28, 1, 4, 5.

РАК

Первая половина этой недели подарит Ракам новые возможности для продвижения вперед. А вот пятница сулит неприятности на работе или с деньгами, вероятны потери документов или выговоры от начальства. Отношения с коллегами и деловыми партнерами также ожидаются напряженными. Отдых и расслабление принесет лишь воскресенье, его желательно провести в спокойной обстановке. Можно сходить в гости к родственникам или близким друзьям.

Благополучные дни: 2, 3, 6.

ЛЕВ

У Львов выдастся ужасное начало недели, неприятности и негатив, полученные в эти дни, лишат их веры в себя на ближайшее время. А восстановить себя будет непросто, ведь времени на отдых не будет. До самой пятницы Львы будут ощущать упадок сил и уныние. Однако с последним будним днем вернется уверенность в себе и желание что-то делать. Воскресенье снова все испортите, в эти сутки, вероятно, вы поссоритесь с приятелями.

Успешные дни: 4,5.

ДЕВА

Девам на этой неделе стоит приготовиться морально к срыву запланированных дел. Первые два дня будут довольно спокойны, но при этом вам придется заниматься только рутинными или просто скучными делами. В среду и четверг у вас уйдут силы и мотивация. В эти сутки следует опасаться травм и ошибок в работе. Воскресенье е сулит снижение тревожности и плохого самочувствия, поэтому в эти сутки лучше отдохните.

Благополучные дни: 6.

ВЕСЫ

В понедельник и вторник Весам стоит ожидать приятных перемен на личном фронте. Если вы свободны, то заведете несколько новых знакомств. Среди них, вероятно, окажется и их вторая половинка. Тем, кто не планирует пока начинать отношений, просто получат массу позитива от внимания противоположного пола.

Середина недели не сулит ничего интересного, вам придется заниматься только привычными делами и задачами. А вот на последние дни не следует намечать чего-то важного и сложного, в эти сутки произойдет немало непредвиденных и неприятных событий.

Успешные дни: 28, 1.

СКОРПИОН

Эта неделя будет довольно напряженной для Скорпионов, вас ожидают переживания в области личной жизни. Первые два дня принесут неприятности на любовном фронте, у влюбленных будут возникать ссоры на пустом месте, а одинокие испытают разочарование в противоположном поле. Среда и четверг, напротив, будут удачны в этом отношении, а тем, кто был в ссоре со своей половинкой — придут к примирению. Это время также подойдет для знакомств и свиданий. В воскресенье вас ждет немало неприятных неожиданностей.

Удачные дни: 2, 3.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцам стоит заняться своей личной жизнью. В начале периода вы будете активны, что поможет вам обзавестись полезными связями и интересными знакомствами. А еще ожидаются хорошие новости в сфере финансов. Среда и четверг не подходят для романтических свиданий, поэтому их лучше перенести на конец недели. Сложнее всего придется людям в отношениях, их ждет накаленная обстановку дома. Пятница и суббота сулят развлечения и отдых, а одиноким стоит быть активнее в знакомствах. Некоторым из них поступит предложение начать отношения.

Благополучные дни: 28, 1, 4, 5.

КОЗЕРОГ

У Козерогов начнется период невероятного успеха в делах и финансах и продлится до самого четверга. Вы будете продуктивны и сможете завершить массу важных дел. В этот период вам стоит хорошенько обдумать решения для всех задач, которые ранее казались очень сложными. А вот два предпоследних дня грозят ссорами с самыми близкими людьми, поэтому следите за словами и старайтесь не разводить из простого настоящий скандал. В воскресенье вы наконец-то сможете отдохнуть. Если вы одиноки, то посетите веселую дружескую вечеринку.

Успешные дни: 2, 3, 6.

ВОДОЛЕЙ

Практически вся эта неделя будет дарить Водолеям радость и успехи в разных областях жизни. Понедельник и вторник станут самыми удачными сутками, вы сможете улучшить свое материальное положение и измените жизнь к лучшему. Единственный день, не предвещающий ничего хорошего — это воскресенье. Они потребуют большого терпения в общении с партнером или родственниками.

Благополучные дни: 28, 1, 4, 5.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе можно не переживать ни о чем, их ждет успех в разных сферах и полное отсутствие проблем. До вторника вам придется заниматься многими вещами, и времени на себя совсем не останется. А вот середина периода даст отдохнуть и заняться своими любимыми делами. Выходные будут активны и полны на интересные события.

Успешные дни: 2, 3, 6.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Горожанин своим поведение напугал продавцов магазина.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+