Сообщить новость

В Магнитогорске разыскивают очевидцев пяти ДТП 

Все они произошли в период с конца декабря 2021 года по настоящее время.

В Магнитогорске разыскивают очевидцев пяти ДТП 

Первое ДТП произошло 22 декабря 2021 года около 14:45 в районе дома № 67 по шоссе Западному. 38-летняя автоледи на «Тойота Аурис» не выбрала безопасную скорость движения, выехала на встречку и врезалась в «Шевроле Клан», а затем и в «Мерседес Бенц», остановившимся впереди в попутном направлении. В результате аварии пострадали пассажиры «Шевроле» — 31-летний мужчина и годовалый малыш.

Вторая авария произошла уже 10 января около 21:20 в районе дома № 48 по улице Чкалова. 62-летний водитель «ВАЗ-21150» поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке и столкнулся с «Лада Гранта», движущимся навстречу. Оба автомобиля после наехали на электроопору. В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ» — 54-летний мужчина. Он был госпитализирован.

12 января около 12:10 в районе дома № 161 по улице Советской 51-летний водитель трамвая допустил падение пассажира. 82-летняя пенсионерка была госпитализирована.

Четвертая авария произошла 9 февраля около 18:20 в районе дома № 2/2 корпус А по улице Профсоюзной. 20-летний водитель на «Хонда Цивик» решил перестроиться и столкнулся с попутно следующим автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП водитель «Хонды» получил телесные повреждения.

И последнее, пятое ДТП, произошло совсем недавно, 18 февраля, около 13:05 в районе дома № 1 корпус А по улице Складской. 39-летний водитель (автомобиль не уточняется) столкнулся с «ВАЗ-2112» движущемся по главной дороге. В результате водитель отечественного автомобиля, также 39-летний мужчина, получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Госавтоинспекция просит жителей Магнитогорска сообщить информацию по любому из ДТП или предоставить записи с видеорегистраторов. Сделать это можно как лично, обратившись в ГИБДД по адресу: улица Советская, 42, либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

Он был приурочен ко Всемирному дню гитары. Инициатор проведения мероприятия «Детская музыкальная школа» № 3.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

В рамках межмодульной практики, направленной на глубокое погружение в городскую инфраструктуру, они посетили один из ключевых системообразующих объектов – очистные сооружения правого берега, которые обслуживают 300 тысяч городского населения. Владимир Фёдорович Головачёв и Андрей Андреевич Гуляков имели возможность увидеть, как функционирует этот сложнейший механизм, отвечающий за экологическую безопасность Магнитогорска.

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в период с 6 по 8 апреля проводит Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»
Вверх
18+