04:09: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 7 по 13 марта

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 7 по 13 марта

ОВЕН

На этой неделе займитесь своей работой, в этой сфере вам будет невероятно везти. Также появится немало возможностей для улучшения материального положения. А если вы находитесь в поиске, то в эти дни вам выпадет шанс устроиться на желаемую должность с хорошей зарплатой. А вот на выходные работу лучше отложить, в это время уделите внимание своим близким.

Успешные дни: 9, 10.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя подарит Тельцам много хороших эмоций, неприятности вас не ожидают. Беритесь за воплощение своих планов. В последние три дня недели у вас появится возможность отлично отдохнуть — не упускайте ее. Также одинокие Тельцы неплохо проведут время в компании противоположного пола.

Благополучные дни: 7, 8, 11, 12, 13.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов на этой неделе ждет много приятных неожиданностей, но все они коснутся сферы денег и работы. Подумайте о продвижении по карьерной лестнице. Самые удачные дни у знака зодиака — это среда и четверг. Они будут особо насыщенными на события. Задумайтесь о том, чтобы кардинально изменить что-нибудь в своей жизни. На выходные можно планировать все что угодно. Эти сутки будут идеальны как для отдыха и развлечений, так и для занятий работой.

Удачные дни: 9, 10.

РАК

На этой неделе Ракам можно расслабиться и забыть о тревогах, этот период пройдет без каких-либо проблем и неприятностей. Все будет получаться хорошо и быстро, многим удастся отличиться на работе. В начале периода вы встретитесь с друзьями или единомышленниками и получите немало поддержки и полезных советов. Большие перемены в жизни ожидаются в последние три дня. Это время будет наполнено приятными событиями, встречами и новыми знакомствами.

Благополучные дни: 7, 8, 11, 12, 13.

ЛЕВ

Первые два дня этого периода будут испорчены: Львам придется столкнуться с проблемами на работе и финансовой сфере. Общение с коллегами не задастся сразу, поэтому лучше избегать разговоров. А вот середина недели даст немного развеяться и отвлечься в компании друзей, у них же можно будет попросить помощи или совета. Нерабочие дни лучше провести в спокойной обстановке, расслабиться и отдохнуть. Семейным людям желательно провести это время со своим партнером и детьми.

Успешные дни: 9, 10.

ДЕВА

Большая часть этой недели будет удачной для Дев, хотя и не обойдется без неприятных моментов. Уделите большое внимание работе и деньгам, вас ждет успех в этих сферах. А вот середина периода принесет неудачи в делах, в эти сутки стоит избегать конфликтов с коллегами, особенно с начальством. Выходные проведите в компании друзей или родственников.

Благополучные дни: 7, 8, 11, 12, 13.

ВЕСЫ

Вся рабочая неделя будет неплохой для Весов, хоть в начале вы и будете испытывать небольшой упадок сил. Вы выделите важные задачи, вместо того, чтобы делать все и сразу — и это хорошо. В середине недели ваши способности будут по достоинству оценены руководством, многих из представителей знака ожидает повышение в должности или же увеличение финансов благодаря премиям. Пятница и нерабочие дни предвещают сложности в общении с окружающими, это может привести к конфликтам.

Успешные дни: 9, 10.

СКОРПИОН

С понедельника и до пятницы Скорпионам стоит быть максимально осторожными абсолютно во всем. В начале этой недели многие планы пойдут совсем не по плану. Берегите свое здоровье, избегайте любое перенапряжение, иначе это выльется в заболевания. В четверг вы начнете сомневаться в людях, отношениях и своих целях, многое будет казаться пустым, однако раскисать не следует и это состояние временное. Настроение вернется в нормальное состояние уже в пятницу. На выходные стоит организовать отдых с семьей или близкими друзьями.

Удачные дни: 11, 12, 13.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя станет для Стрельцов настоящим испытанием на прочность и стрессоустойчивость, так как события ожидаются не самые лучшие. Начало периода утомит вас рутинными делами и однообразием, даже если вы к этому привыкли. Среда и четверг будут самыми неудачными днями, будет не везти в любом деле, а к этому прибавится и ухудшение самочувствия. Оставшиеся дни лучше провести в спокойной обстановке, отдохните и восстановите силы.

Благополучные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Первая половина этой недели будет весьма успешной для Козерогов, они добьются своих целей и завершат некоторые задачи. Но большая удача будет ожидать их на личном фронте, решите все проблемы со своим партнером или смело отправляйтесь на поиски своей любви — одинокие представители знака будут иметь все шансы на перспективное знакомство. А вот вторая половина этого периода не порадует, начнется она с рутинной и скучной работы, а с пятницы вас ждут крупные неприятности.

Успешные дни: 7, 8.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев на этой неделе будут больше интересовать их личная жизнь. И это может негативно отразиться на работе, так как мыли будут забиты эмоциями и для выполнения каких-то других задач места не останется. Также вас ждут ссоры с партнером и этого не избежать. В среду и четверг наступит гармония, партнеры помирятся, а одинокие обретут новые знакомства. И только на выходных представители знака смогут достичь душевного равновесия, отдохнуть и расслабиться.

Благополучные дни: 9, 10.

РЫБЫ

Этот период обещает успехи и на работе и в личной жизни, но вас все же ждут небольшие неприятности. Первые два дня недели будут очень продуктивны, Рыбы будут энергичны и добьются отличных результатов в профессиональной деятельности. Среда и четверг преподнесут неприятные сюрпризы на личном фронте, вас ждут обиды на партнера, ссоры и даже разочарования. А вот дни с пятницы и по воскресенье сулят успех у противоположного пола. Пары сумеют помириться.

Успешные дни: 7, 8, 11, 12, 13.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Бабушке из Магнитогорска помогли с жильём

12 лет пожилая жительница Магнитогорска прожила в подвале. Помещение затопило нечистотами, и тогда неравнодушные горожане обратились к представителям Общероссийского народного фронта. К решению проблемы подключились министерство соцотношений и прокуратура. Сейчас женщину поместили в социальное учреждение. Корреспондент «Магсити74» отправился туда, чтобы проведать пенсионерку.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит».

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

Таланты со всей России и из-за рубежа поборются за денежный приз.

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»
Вверх
18+