Впервые в Магнитогорске прошли соревнования по горнолыжному спорту для любителей. Теперь «Кубок Главы города» будет проводиться ежегодно
Один из посетителей решил устроить вечер поэзии, однако нападавшему это не понравилось.
Ущерб составил 26,5 тысяч рублей.
В Магнитогорске по традиции пройдет отборочный тур Общероссийского фестиваля «Краса России». В этом году в финале выступят 28 участниц в возрасте от 15 до 27 лет. Гостей ждут 24 марта в 18:30 в ДК им. Орджоникидзе. Зрителей ожидает праздник женственности, цвета, музыки и роскошных нарядов. Читатели «Магсити 74» смогут увидеть его в прямом эфире: наш сайт проведет трансляцию шоу!
А уже сейчас вы можете выбрать свою «Красу Магнитки — 2023». Голосуйте, чтобы определить лучшую участницу по версии нашей аудитории!
Партнеры прямой трансляции: Национальная водная компания «Ниагара», база отдыха в Абзаково «ВОЗДУХ», мебельный салон «Регина».
Учебное заведение расположится в южной части города.
В учреждении теперь живет малыш по имени Костян Сергеевич, а также его младший брат — Кирилл Валерьевич. В зоопарке также поделились видео с козлятами.
Коммуникации переходят в отечественные аналоги.
В тёплое время года появляется отличная возможность укрепить иммунитет. От продуктов и их разнообразия зависит развитие юного организма. Рассказываем, на что обратить внимание при составлении летнего меню.
Открыть авиасообщение планируют до конца 2023 года.
Парень сделал лабораторию дома, а получившиеся наркотики продавал через интернет-магазин.