Из магнитогорской психбольницы сбежал пациент. Его зарубили лопатой

В посёлке Старая Магнитка, сбежавший из психической больницы 65-летний пациент, был убит лопатой.

Мужчина, будучи в неадекватном состоянии, залез на территорию частного дома. Предположительно, он прыгал и рычал. Напуганный хозяин жилища нанес ему несколько ударов лопатой по голове и телу, от которых старик позже скончался в городской больнице.

 

«Обвинение предъявлено лишь недавно, после того, как мужчина написал заявление о явке с повинной. До этого он был в статусе подозреваемого, но утверждал, что потерпевший пришёл к нему уже с рублеными ранами на голове и туловище. Однако позже признался в содеянном», - пояснил руководитель Орджоникидзевского СО Сергей Калинин.

В настоящее время обвиняемый отпущен под подписку о невыезде. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Теперь магнитогорцу грозит до 15 лет лишения свободы.

 
29 октября 2012
1281
«Первая» во всех смыслах
Культура

«Первая» во всех смыслах

17 января
0 0
Комментариев: 13
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Анжелика Грецкая 29.10.2012, 21:28
http://vk.com/topic-44790435_27293784 где правда то?!
Евгения Коткина 29.10.2012, 21:28
Это ужасно за самооборону.за оборону своих близких до 15 лет л.св.,а пидофилам ублюдкам по 7 лет доют где вообще справедливость?!!!!
Евгения Новова 29.10.2012, 21:28
У НАС ЗА САМООБОРОНУ САЖАЮТ!...печально
Алексей Смольский 29.10.2012, 21:29
Мдааа.... Россия-матушка...
Александр Новиков 29.10.2012, 21:29
да надо было в урал его скинуть, а щас 15 впаяют как за умышленное
Алексей Васильев 29.10.2012, 21:29
Чето По жоскому он. вед у него лопаты небыло(((можно и так было на жопу осадить (наверно)затыкать лопатой каму в психужку?))))
Наиль Кадыров 29.10.2012, 21:30
Алексей, Причём тут Россия?? Это уже Магнитка Б****!!!!! (комментарий исправлен модератором)
Инга 29.10.2012, 21:33
написано же ДО 15 лет! может ему вообще ничего не дадут. суда то еще не было
Mishka Ganin 29.10.2012, 22:07
Пиз*ец!
Перкосрака 29.10.2012, 22:30
а вот если бы его этот псих загрыз?
и обвинение предъявлять надо тем, кто психа проворонил в больнице
Гость 29.10.2012, 23:22
Перкосрака:
а вот если бы его этот псих загрыз?
и обвинение предъявлять надо тем, кто психа проворонил в больнице
это точно уж. почему человек в таком состоянии смог вообще покинуть территорию больницы?
sosha 30.10.2012, 07:52
Главного врача больницы надо ещё лопатой отаварить что бы побдительней был!!
заПравду 30.10.2012, 11:40
Алексей Васильев:
Чето По жоскому он. вед у него лопаты небыло(((можно и так было на жопу осадить (наверно)затыкать лопатой каму в психужку?))))
ЧТО ПОД РУКИ ПОПАЛО - ТЕМ И ОГРЕЛ. ВЫ ЧТО, СТОЯЛИ БЫ И РАЗДУМЫВАЛИ В ТАКОЙ МОМЕНТ ЧТО ЛИ??? УВЫ, НО В НАШЕЙ СТРАНЕ САМОЗАЩИТА НАКАЗУЕМА(((. ПЕЧАЛЬНО...