Порядок превыше всего. Экипаж ДПС не позволил магнитогорцу порадовать девушку

Сотрудники магнитогорской Госавтоинспекции не дали молодому человеку завершить сюрприз ко дню рождения девушки.

Предприимчивый юноша решил порадовать девушку. По замыслу - автомобили должны были выстроиться в поздравительную надпись.

 

Как сообщили очевидцы, на проспекте Карла Маркса между улицами 50л. Магнитки и Зеленый Лог собралось огромное количество машин. Однако и сотрудники ГИБДД не заставили себя ждать. Подоспевший на место экипаж ДПС тут же принялся разгонять толпу.

 
29 октября 2012
565
Комментариев: 36
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Александр 14.01.2013, 16:14
Дмитрий:
Правильно гнать их надо и штрафовать. Дорога не место для идиотских выходок
Еслиб я там ехал то мне не в падлу было бы объехать! А вообще и помог бы им еслиб потребовалось! народ хватит жить примитивно!
Даня 03.11.2012, 13:48
По читаешь ваши комментарии и диву даешься)
Девушки которые здесь пишут гадости про данный поступок просто на просто в завести находятся)
На а остальным могу сказать так. Ребят это Россия и в этой стране мало что по законам делается, устраивал бы это другой кто то более состоятельный, то все бы было по другому и сотрудники ГАИ даже бы внимания не обратили. Так что вообще зачем сидеть обсуждать этот поступок.Я сам там мимо проезжал и ничего не мешало продолжать путь.
Да и тем более если учесть что такие случаи не редкость в нашей стране, то говорить о том сколько кого там гибнет нельзя ничего подобного не происходило)
зыковв 02.11.2012, 15:59
олик:
конечно все это романтично. но нужно иметь уважение к другим участникам движения!!!! можно было где то сделать и в др месте!!!!!! мы проезжали в тот вечер там, машин море было...мы еле проехали...народ кишил....что за произвол???????

Делали бы тебе такой подарок ти бы шас песню пела по другому =)
олик 01.11.2012, 16:30
конечно все это романтично. но нужно иметь уважение к другим участникам движения!!!! можно было где то сделать и в др месте!!!!!! мы проезжали в тот вечер там, машин море было...мы еле проехали...народ кишил....что за произвол???????
Ромашкина Мария 01.11.2012, 13:28
костен74:
Цитата: ИЛЬЮХА?

что за дебильное имя?
а что за дебильное имя костен?
Анастасия 31.10.2012, 16:36
Дмитрий:
Правильно гнать их надо и штрафовать. Дорога не место для идиотских выходок
Ну да...зато место для водителей,нарушающих правила и совершающих ДТП.
костен74 31.10.2012, 14:04
Цитата:
ИЛЬЮХА
?

что за дебильное имя?
катя 31.10.2012, 11:37
а можно на магсити прислать фотки? интересно многим что получилось?
Зыковв 31.10.2012, 03:22
Спасибо большое =)

Да фото будет =) шас только у всех все скачаю и выложу себе на страницу =)
Ромашкина Мария 31.10.2012, 00:20
на тылу был выстроен коридор из машин и илья со своей девушкой шли по этому коридоры под салюты и сигналы машин вообщем ИЛЬЮХА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
костен74 31.10.2012, 00:16
проще всего на узкой дороге написать слово "xуй"
Андрей Некиров 30.10.2012, 23:31
ребята а сколько там было машин? а фотки есть?
Дашенька 30.10.2012, 23:29
Андрей:
Да Ребят еще чуть чуть и все получилось бы)))) с крыши смотрелось супер!!!!=) Да и на тылу не плохо вышло)))
да кстати а что потом было на тылу? мне рассказывали что все потом туда переместились)))
Андрей 30.10.2012, 20:00
Да Ребят еще чуть чуть и все получилось бы)))) с крыши смотрелось супер!!!!=) Да и на тылу не плохо вышло)))
Артемка Ядыкин 30.10.2012, 17:50
еще чуть чуть бы и все бы получилось))да не спорю гайцы молодцы сделали свою работу но по человеческим качествам они поступили как упыри)))
Ирочка 30.10.2012, 17:31
жаль что не дали завершить начатое! Илюха молодец!
Ромашкина Мария 30.10.2012, 16:34
Дмитрий:
Люди вы что не понимаете какие могут быть оправдания, каждый день на дорогах гибнут молодые парни и девушки, а тут вечером на оживлённой дороге поперёк 50-80 машин. Ивы ещё говорите что " гайцы могли бы и понять его" Да они может чью то жизнь спасли. Дорога не место для таких мероприятий как вы это не поймёте
вы дмитрий помоему настолько злой и не готовый на такие красивые поступки как илья!!!!!
Роман 30.10.2012, 15:59
Парень молодец.Красивая задумка.На том отрезке движение вообще ОЧЕНЬ неоживлённое,тем более вечером.Так что хватить херню нести-дорога широкая-никакой помехи.
Лерчик 30.10.2012, 13:49
артур:
блин,мы так долго выстраивались,и тут эти.....слов не хватает.
А какую фразу то хотели написать?
щгшх 30.10.2012, 13:25
артур:
блин,мы так долго выстраивались,и тут эти.....слов не хватает.
=)
артур 30.10.2012, 12:50
блин,мы так долго выстраивались,и тут эти.....слов не хватает.
Лерчик 30.10.2012, 11:35
катя:
Ребят вы че прикалываетесь... никому они не помешали... во-первых это было вечером, отрезок этой дороги вовсе не оживленный... Я считаю, молодцы!!! Такой креатив!
Согласна. Ничего криминального
катя 30.10.2012, 11:20
Ребят вы че прикалываетесь... никому они не помешали... во-первых это было вечером, отрезок этой дороги вовсе не оживленный... Я считаю, молодцы!!! Такой креатив!
Олег 30.10.2012, 09:24
Ни кто и не говорит,что это плохая задумка!Говорят,что желание выпендриться мешает другим людям,и что по..изм в наше время для нынешних молодых приветствуется как геройский поступок!
Зыковв 30.10.2012, 02:35
дружбарики спасибо огромное за помошь Илюха Зыков вам очень благодарин =) кто говорит что это плохая задумка они живут другой жизнью , отстают =) Спасибо огромное что помагли =)
Denis 29.10.2012, 23:44
Андрей Савинов]Denis][quote=Мари:
конечно хотелось бы. но, извольте, вы о чём? какие знаки???? кто разрешил перекрывать дорогу?[/quote:
Красненький треугольник знаете что это такое ? )и разрешение на перекрытие дороги имеется?)
Дорогу не кто и не перекрывал была просто большая авария, гололед :D а там уже сами машины так выстроились! ))
ишгщ 29.10.2012, 23:40
молодец. отличный сюрприз готовил!!! мужчины учитесь!;)
Гость 29.10.2012, 23:39
да и как же новый закон о митингах) теперь ведь сборища больше скольки там людей? если они не санкционированы запрещены)))
Андрей Савинов 29.10.2012, 23:37
Denis][quote=Мари]конечно хотелось бы. но, извольте, вы о чём? какие знаки???? кто разрешил перекрывать дорогу?[/quote:
Красненький треугольник знаете что это такое ? )
и разрешение на перекрытие дороги имеется?)
Denis 29.10.2012, 23:31
Мари:
конечно хотелось бы. но, извольте, вы о чём? какие знаки???? кто разрешил перекрывать дорогу?
Красненький треугольник знаете что это такое ? )
Мари 29.10.2012, 23:17
конечно хотелось бы. но, извольте, вы о чём? какие знаки???? кто разрешил перекрывать дорогу?
Denis 29.10.2012, 23:14
Про какую вы еще аварию тут говорите? Дорога была перекрыта !! стояли знаки ! Попутные машины ехали по второстепенной дороге, не какой аварийной ситуации там и не было !
Я думаю многим бы девушкам хотелось бы что бы их парень так поздравил!
Дмитрий 29.10.2012, 22:23
Люди вы что не понимаете какие могут быть оправдания, каждый день на дорогах гибнут молодые парни и девушки, а тут вечером на оживлённой дороге поперёк 50-80 машин. Ивы ещё говорите что " гайцы могли бы и понять его" Да они может чью то жизнь спасли. Дорога не место для таких мероприятий как вы это не поймёте