ДТП в Магнитогорске унесло жизнь юной девушки ФОТО

Ранее мы сообщали, что в ночном ДТП 27 октября погибла девушка.
 
30 октября 2012
1344
Комментариев: 11
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Максим 31.10.2012, 23:44
гость:
суровые Магнитогорские «газелисты»: Вчера в седьмом часу вечера анекдотичный рекорд с успехом побил водитель маршрутной «Газели» (государственный номер Х 850 МК), следовавшей по 21-му маршруту в южном направлении. В районе цирка в маршрутку (час пик ведь!) влезли восемнадцать пассажиров. Когда кто-то из них начал возмущаться по поводу грубейшего нарушения правил дорожного движения, водитель резко и бесцеремонно заявил: только он и никто другой будет решать, сколько человек поедет в его машине. Видимо, в той стране, откуда этот гастарбайтер прибыл, так принято: условия диктует человек за рулем, а не ПДД – таков среднеазиатский менталитет. Кстати, сама «Газель» оказалась своеобразной – «улучшенной» модификации. В ней наличествовали не тринадцать пассажирских кресел, а почему-то четырнадцать.
Двое пассажиров попытались «сдать» лихого маршрутного наездника инспекторам ДПС, но те в тот момент занимались другим важным делом: обеспечивали безопасный переход пешеходам в районе «Арены-Металлург», где вскоре должен был начаться очередной хоккейный матч.
Можно, конечно, в этой истории попенять и самим пассажирам: мол, куда вы лезете, разве не видите, что маршрутка переполнена? Но что делать людям, которые в час пик просто не могут уехать с работы? 21-й маршрут, некогда очень популярный, в последнее время отдан на откуп исключительно маршруткам, которые и диктуют условия. Автобусы на этот направлении не появляются более полутора лет – с того момента, как в городе объявили масштабную «маршрутную революцию».все маршрутки перевозят стояших пассажиров,а по поводу ГИПДД когда я позвонил на горячую линию ГИПДД по этому поводу,по определённой маршрутке момер которой А 870 АР ,они бросили трубку Маршрут зтой газели 47
Кто взял трубку ???? звание должность ФИО и его больше нет на данной должности!
Дежурный обязан принять сведения! Это прописано в его должностных обязанностях
1 31.10.2012, 22:21
Екатерина Неклюдова:
Водитель Нексии- сын маминой знакомой!!! У водителя джипа есть связи в администрации!!! Им уже предлагали новую машину и оплату лечения!!!

не такие и сильные связи, требуйте по закону-5 лет колонии
житель Магнитогорска 31.10.2012, 16:40
да эти ПЕНТЫ крышуют их всех: начиная маршрутчиков и кончая наркоторговцев. пора бы уже и привыкнуть ((((((((
гость 31.10.2012, 06:08
суровые Магнитогорские «газелисты»:
Вчера в седьмом часу вечера анекдотичный рекорд с успехом побил водитель маршрутной «Газели» (государственный номер Х 850 МК), следовавшей по 21-му маршруту в южном направлении. В районе цирка в маршрутку (час пик ведь!) влезли восемнадцать пассажиров. Когда кто-то из них начал возмущаться по поводу грубейшего нарушения правил дорожного движения, водитель резко и бесцеремонно заявил: только он и никто другой будет решать, сколько человек поедет в его машине. Видимо, в той стране, откуда этот гастарбайтер прибыл, так принято: условия диктует человек за рулем, а не ПДД – таков среднеазиатский менталитет. Кстати, сама «Газель» оказалась своеобразной – «улучшенной» модификации. В ней наличествовали не тринадцать пассажирских кресел, а почему-то четырнадцать.
Двое пассажиров попытались «сдать» лихого маршрутного наездника инспекторам ДПС, но те в тот момент занимались другим важным делом: обеспечивали безопасный переход пешеходам в районе «Арены-Металлург», где вскоре должен был начаться очередной хоккейный матч.
Можно, конечно, в этой истории попенять и самим пассажирам: мол, куда вы лезете, разве не видите, что маршрутка переполнена? Но что делать людям, которые в час пик просто не могут уехать с работы? 21-й маршрут, некогда очень популярный, в последнее время отдан на откуп исключительно маршруткам, которые и диктуют условия. Автобусы на этот направлении не появляются более полутора лет – с того момента, как в городе объявили масштабную «маршрутную революцию».
все маршрутки перевозят стояших пассажиров,а по поводу ГИПДД когда я позвонил на горячую линию ГИПДД по этому поводу,по определённой маршрутке момер которой А 870 АР ,они бросили трубку Маршрут зтой газели 47
Екатерина Неклюдова 30.10.2012, 22:54
Водитель Нексии- сын маминой знакомой!!! У водителя джипа есть связи в администрации!!! Им уже предлагали новую машину и оплату лечения!!!
суровые Магнитогорские «газелисты» 30.10.2012, 12:34
Вчера в седьмом часу вечера анекдотичный рекорд с успехом побил водитель маршрутной «Газели» (государственный номер Х 850 МК), следовавшей по 21-му маршруту в южном направлении. В районе цирка в маршрутку (час пик ведь!) влезли восемнадцать пассажиров. Когда кто-то из них начал возмущаться по поводу грубейшего нарушения правил дорожного движения, водитель резко и бесцеремонно заявил: только он и никто другой будет решать, сколько человек поедет в его машине. Видимо, в той стране, откуда этот гастарбайтер прибыл, так принято: условия диктует человек за рулем, а не ПДД – таков среднеазиатский менталитет. Кстати, сама «Газель» оказалась своеобразной – «улучшенной» модификации. В ней наличествовали не тринадцать пассажирских кресел, а почему-то четырнадцать.
Двое пассажиров попытались «сдать» лихого маршрутного наездника инспекторам ДПС, но те в тот момент занимались другим важным делом: обеспечивали безопасный переход пешеходам в районе «Арены-Металлург», где вскоре должен был начаться очередной хоккейный матч.
Можно, конечно, в этой истории попенять и самим пассажирам: мол, куда вы лезете, разве не видите, что маршрутка переполнена? Но что делать людям, которые в час пик просто не могут уехать с работы? 21-й маршрут, некогда очень популярный, в последнее время отдан на откуп исключительно маршруткам, которые и диктуют условия. Автобусы на этот направлении не появляются более полутора лет – с того момента, как в городе объявили масштабную «маршрутную революцию».
сюда смотри 30.10.2012, 12:30
магнитогорец:
чувак из курзака бывший егерь магнитогорского городского сообщества охотников и рыбаков
http://www.magcity74.ru/news/6920
Гостья 30.10.2012, 11:53
магнитогорец:
чувак из курзака бывший егерь магнитогорского городского сообщества охотников и рыбаков
откуда такая инфа?
магнитогорец 30.10.2012, 11:49
чувак из курзака бывший егерь магнитогорского городского сообщества охотников и рыбаков
увидел на другом сайте в комментариях 30.10.2012, 11:46
В ночь с пятницы на субботу инспекторами был остановлен ауди А6 за рулём которого находился в дюпель пьяный молодой человек 1993 гр. Через 20 минут примчался папа молодого алкоголика, который оказался очень ответственным работником пракуратуры. И молодой потенциальный убийца был отпущен с миром кататься дальше, да ещё и с извинениями перед папашей, что его потревожили.
Гость 30.10.2012, 11:43
Думаете ему что за это будет