По принципу метро. С 1 ноября транспорт в Магнитке начнёт работать по-новому СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ, РАСПИСАНИЕ

С 1 ноября муниципальное предприятие «Маггортранс» вводит в действие новые расписания движения трамваев и автобусов, которые состоят из регулярных и специальных маршрутов.

Специальные маршруты предназначены для перевозок пассажиров в утренние и вечерние часы и повторяют большинство известных маршрутов ранее действующей схемы движения. Регулярные маршруты перевозят граждан в течение всего дня.

 

Теперь можно будет добраться из пункта назначения в пункт прибытия без пересадок, либо с одной и более пересадками, но с минимальными затратами времени на ожидание необходимого маршрута и бесплатными поездками при любом количестве пересадок в течение одного часа при использовании проездных билетов и транспортной карты МП «Маггортранс».

 

Регулярные рейсы

 

Специальные рейсы

 
30 октября 2012
1149
В городе загорелась баня
Происшествия

В городе загорелась баня

03 декабря
0 0
Комментариев: 17
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Ыж 31.10.2012, 13:57
ап][quote=Ыж]Ошибки на схеме: в графике движения автобуса 10 написано Вокзал-Зеленый Лог, всместо вокзала нужно Самстрой[/quote:
не будет теперь 10 на самстрой ездить
Опечатка это. На схеме и в расписании самстрой.
Гость 31.10.2012, 12:23
Ыж][quote=Олеся олеся]и почему один и тот же номер трамвая в регулярном и в специальном имееют разные маршруты. то есть в час пик он едет по одному маршруту. а не в час пик по другому. и как мы запоминать должны???[/quote:
Сотрите внимательно, повторов нет.
речь не о повторах
Алиса 31.10.2012, 12:23
Ыж][quote=Гость]и где эти транспортные карты приобретать?[/quote:
По вопросу понятно, что в трамваях не ездиете, зачам тогда спрашивать?
сейчас проездные. а будут транспортные карты. которые пополнять надо будет через автоматы энигма. а вот где покупать их??? 1 ноября уже завтра
ап 31.10.2012, 12:22
Ыж:
Ошибки на схеме: в графике движения автобуса 10 написано Вокзал-Зеленый Лог, всместо вокзала нужно Самстрой
не будет теперь 10 на самстрой ездить
Ыж 31.10.2012, 08:05
Гость:
и где эти транспортные карты приобретать?
По вопросу понятно, что в трамваях не ездиете, зачам тогда спрашивать?
Ыж 31.10.2012, 08:04
Левому берегу днем тяжело будет, особенно 12 участку
Ыж 31.10.2012, 08:03
Ошибки на схеме: в графике движения автобуса 10 написано Вокзал-Зеленый Лог, всместо вокзала нужно Самстрой
Ыж 31.10.2012, 07:57
Инга:
в сторону риса... то есть первая горбольница, церковь, спутник будет ездить один единственный 35 трамвай. Интервал написано 20-30 минут. По вашему это номарльно 30 минут стоять на морозе ждать когда он приедет?????????????????????????????????
Автобус 10 ходит через 10 минут. Или принципиально нужен трамвай?
Ыж 31.10.2012, 07:56
Олеся олеся:
и почему один и тот же номер трамвая в регулярном и в специальном имееют разные маршруты. то есть в час пик он едет по одному маршруту. а не в час пик по другому. и как мы запоминать должны???
Сотрите внимательно, повторов нет.
костен74 31.10.2012, 00:16
Изображение «http://www.media-znak.ru/imghost/images/1b0f125b84.jpg» не может быть показано, так как содержит ошибки.
Олеся олеся 30.10.2012, 19:36
и почему один и тот же номер трамвая в регулярном и в специальном имееют разные маршруты. то есть в час пик он едет по одному маршруту. а не в час пик по другому. и как мы запоминать должны???
Олеся олеся 30.10.2012, 19:34
на ЛПЦ вообще будут ездить трамваи ТОЛЬКО в час пик! только специальные. регулярных нет воооооооооообще!!!! и как туда добираться если я там живу
Инга 30.10.2012, 19:33
в сторону риса... то есть первая горбольница, церковь, спутник будет ездить один единственный 35 трамвай. Интервал написано 20-30 минут. По вашему это номарльно 30 минут стоять на морозе ждать когда он приедет?????????????????????????????????
Прохожий 30.10.2012, 18:02
Е*анулись совсем ...
а 30.10.2012, 16:32
Ирина Алексеева:
ужас какой то. а бабушки разберутся тО?
пешком
Ирина Алексеева 30.10.2012, 16:15
ужас какой то. а бабушки разберутся тО?
Гость 30.10.2012, 16:11
и где эти транспортные карты приобретать?